Рубрики
Мы в социальных сетях
22 апреля
2017
Мода
910 Просмотров

Магазин Елена Фурс

Каждая женщина желает выглядеть достойно, поэтому каждая мелочь может испортить или сделать образ просто неотразимым. Но если говорить в таком контексте о более серьезных вещах, таких как шуба. Покупка такого рода товара, должна производится правильно. Если вы еще не решили по поводу того, где купить, тогда я рекомендую вам следующее: магазин Елена Фурс.

Основные данные

Данный магазин – это уникальное явление. Сама меховая фабрика функционирует уже больше чем 25 лет, и за это время они создали больше миллиона шуб, поэтому неудивительно что их официальные магазины есть в 13 населенных пунктах, причем не только в Российской Федерации но и в Греции и Италии. Из этого можно сделать вывод, что они имеют хорошую позицию на европейском рынке.
Как утверждают сами производители они работают для тех кто с особой любовью относятся к меху. Причем их клиентам не стоит переживать о качестве товара, за который они платать вполне приличные деньги. Фабрика полного цикла закупает только аукционные мех, поставщиками товара выступает итальянская фабрика. Далее уже в России осуществляется обработка материалов, пошив и последующая реализация. Поэтому если вы желаете убедиться в оригинальности приобретенного вами изделия, то вы можете посетить производство, и сверить серийный номер шубы. Кстати еще один момент они предлагают гарантию в течении двух лет. Уж подобное редко встречается.

Несколько слов о ассортименте

Дабы каждая девушка и мужчина могли найти шубу на свой вкус, ведущие отечественные и зарубежные сотрудники, а точнее сказать дизайнеры – конструкторы, постоянно обновляют коллекции и ищут совершенно новые решение. Красота шуб основывается на европейских качественных стандартах.

Как купить?Магазин Елена Фурс

Если вам интересно это предложение, тогда находите в интернете официальный сайт, на котором вы сможете просмотреть каталог продукции. Прицениться, узнать характеристики, просмотреть маршрут дороги до магазина. Нужна консультация у компетентного сотрудника, тогда воспользуйтесь услугой онлайн – консультанта или же позвоните по контактным номерам телефона.
Купить шубу не так уж и сложно, но все я бы не рекомендовала делать это через интернет. Сходите в магазин примерьте, ведь то как она сидит на модели и на вас будет отличаться. Возможно, в магазине вы найдете более красивую и подходящую шубу. Помните образ должен быть завершенным и тщательно продуманным, и если шуба будет дорогой но совсем не подходящей вам, впечатление будет испорчено.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...