Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июля
2015
Мода
3835 Просмотров

MADYART

С большой уверенность можно сказать, что женщины с каждым годом все больше и больше раскрывают свои чарующие возможности. Они кружат головы окружающим и при этом немного отпугивают своей целеустремленностью.

О бренде

Компания MADYART, которая была создана в 1993 году, сделала усиленный рывок в мире моды, производя в крошечных цехах неповторимые модели платьев, женских пиджаков. Именно дизайнерам этого на то время молодого бренда принадлежит идея пошива таких известных моделей, как  изящные платья-футляры и элегантные костюмы. Согласитесь, данный выбор не был промахом, ведь данные наряды популярны и сегодня. Каждый кутюрье хоть в одной своей коллекции, но использовал этот крой. За период своего существования в рядах популярных брендовых компаний, основатели добились большого уважения своего творчества и наличием многих известных персон в рядах своих клиентов, которых обслуживают по индивидуальным заказом, а это очень много значит. Заказчик получает эксклюзивное изделие. А исполнитель увеличение популярности, рост прибыли и клиентов. Администрация MADYART побеспокоилась также о наличии своего официального сайта, который будет вводить в курс новинок, акций и скидок всех своих утонченных поклонниц.

Поэтому всех с нетерпением также ожидают на сайте:

  • Женщина, которая носит модель этого бренда приобретает утонченность, целеустремленность и уверенность в себе, ведь не зря говорят, что одетая на человека одежда наносит на него определенный отпечаток и статус.MADYART
  • С момента своего основания фирма не устаёт радовать своих покупательниц качеством, новинками, показами и разными предложениями.
  • Производимый продукт сконцентрирован на создание образа строгой, отзывчивой,  роскошной и стильной бизнес-леди.
  • Компания все время стремиться к расширению и увеличению фабрик, их модернизации и усовершенствованию. А это способствует увеличению производства, а соответственно и получению прибыли. Постепенно все больше и больше охватывает территорию страны.
  • На данном этапе существует сеть салонов в крупнейших российских городах, информации о которых найдете здесь: http://madyart.ru. Сайт удобен в использовании, легкая поисковая система, легкий и нежный дизайн. Даже через онлайн-консультацию любая деловая кокетка сможет получить помощь или консультацию при выборе идеально подходящего лота.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...