Рубрики
Мы в социальных сетях
05 марта
2014
Необычное
3329 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Водолея

В этом году мужчину Водолея ожидает вдохновение, интересные встречи и радостные события на личном фронте. Однако на работе ситуация может сложиться совершенно другим образом. Ему будут ставить серьезные задачи, со многими из которых будет тяжело справиться, а поблажек давать ему никто не намерен. Уйти в отпуск также не удастся – единственный выход – собраться с силами и сконцентрироваться на решении всех возникающих проблем.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

В этом году можно найти полное взаимопонимание со своим партнером Водолеем. Он охотно будет идти на компромиссы, а проведенное вместе время будет дарить радость обоим. Особенно это заметно для гороскопа Водолея рожденного в год Обезьяны. Если раньше вы были в ссоре – это прекрасное время для восстановления старых отношений и мира. Можно завязать и новые отношения, которые в большинстве случае окажутся приятными и долгосрочными. Другими словами, проблем на личном фронте в этом году не предвидится.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

Мужчина Водолей в этом году будет чувствовать себя разбитым. Ему будет казаться, что ничто не интересно вокруг, но такое состояние продлится всего пару месяцев. Конец года станет триумфальным – он будет отлично себя чувствовать. Все болезни отступят, он сможет планировать длительные профессиональные поездки. Энергия и бодрость будут сопровождать его во всех начинаниях. Если разумно тратить энергию, можно встретить следующий год с хорошим самочувствием.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

Ему лучше активно участвовать во всех семейных делах и спорах. У него появится неоспоримый авторитет, и вам лучше к нему прислушиваться, как это делают все окружающие. Особенно это заметно для гороскопа Водолея рожденного в год Петуха. Большого внимания от него потребуют и родственники, которым неожиданно может потребоваться его помощь. Не нужно ему забывать и про своих детей. Однако проблемы на работе, могут помешать справляться со всеми возникающими трудностями и уделять нужное внимание семье.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

Этот год вряд ли приготовит ему продвижение по службе и дополнительный заработок. Поэтому вам, следует быть весьма аккуратной с финансами, которые могут быстро разлететься по мелочам. Поэтому так важно проявить аккуратность с ними. В этот год лучше не планировать начало новых дел, так как ни он, ни вы не сможете получить тот результат, на который рассчитывайте. Лучше посвятить это время сбору информацию и разрешению возникающих вопросов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...