Рубрики
Мы в социальных сетях
06 марта
2014
Разное
2819 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Стрельца

Этот год пройдет для мужчины Стрельца под знаком романтики. Однако возможны неприятные ситуации с окружением. До ссор дело не дойдет, но неприятный осадок останется, поэтому можно приложить все силы, чтобы избежать этого. Для этого можно отстраниться от проблем и смотреть на все со стороны. В результате будут сохранены неплохие отношения и свои нервы. Отношения с возлюбленной будут ровными и стабильными.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

В этом году вы должны тщательно проверить свои отношения с вашим возлюбленным, оценить, что вас не устраивает в них. А также понять, а стоит ли мириться с тем, что не нравится. Свое решение вы примете в результате анализа. При этом возникнет особая ситуация, когда вы сможете начать новые отношения. Все это подтолкнет вас к разрыву, если партнер не соответствует вашим пожеланиям. Бояться разрыва с ним не стоит, так как решение будет принято правильное. Особенно это заметно, если ваш мужчина по гороскопу Стрелец рожденный в год Обезьяны.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

Этот год для мужчины Стрельца пройдет двояко. С одной стороны он будет силен и энергичен, но и заболеть тоже сможет. Но потенциал здоровья у него в этом месяце максимальный, поэтому он сможет быстро излечиться. Но это самый худший сценарий. Лучший это тот, при котором он не только не заболеет, но и значительно улучшит свое самочувствие. Отличным методом для этого будут прогулки на свежем воздухе и хорошее питание.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

В этом году вам можно постепенно ужесточить требования к его домашним делам. Особенно это следует сделать по отношению к детям, так как они давно требуют его пристального внимания. Можно воздействовать не просто ужесточением мер, но и личным примером, специальными поощрениями. Все это позволит получить результаты довольно быстро. С супругом отношения будут стабильными, но можно сделать их более свежими совместными увлечениями. Особенно это заметно, если ваш мужчина по гороскопу Стрелец рожденный в год Петуха.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

Все финансовые дела у него в этом году будут идти с задержками и сложностями. Именно поэтому не следует возлагать на новые проекты больших надежд. Лучше всего обратить внимание на основные источники дохода, так как именно они позволят удержаться на плаву. Покупки в этом периоде следует поумерить, так как доход сейчас не совсем подходящий, а все необходимое можно покупать без стеснений и лишних колебаний.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...