Рубрики
Мы в социальных сетях
09 марта
2014
Разное
2810 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Скорпиона

Этот месяц будет протекать для мужчины Скорпиона довольно вяло. Ему захочется активности, но все дела будут замораживаться и замедляться. К сожалению, этого никак нельзя избежать, поэтому остается лишь принять все, как есть. Ему лучше использовать это время для концентрации на собственных силах, сбора информации, чтобы в будущем сделать хороший выпад вперед. Ему еще представится возможность использовать все свои умения и таланты.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

Этот год становится прекрасным для того, чтобы наладить прежние отношения вашим избранником. Но для этого вам придется самой проявить инициативу и напор. Перед этим ваш партнер не сможет устоять. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Скорпион рожденный в год Собаки. Для новых отношений год также предоставляет хорошие возможности. Вы сможете без труда завоевать внимание возлюбленного и построить с ним стабильные отношения. Самое главное не забывайте про уверенность и тщательно подготовьтесь к встрече.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

Мужчина Скорпион в этом году полон энергии и сил. А это отличная возможность для планирования всяких дел и решения накопившихся проблем. Все болезни отступят на задний план, а новые вирусы и инфекции пройдут стороной. Поэтому в этот период стоит потрудиться. Если же отпуск выпал зимой, то можно запланировать что-нибудь необычное и интересное с разумным риском.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

Вы сможете насладиться редкой возможностью, когда с мужем будет царить полная идиллия и взаимопонимание. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Скорпион рожденный в год Свиньи. Вы будете в центре внимания, а вашему мнению будут доверять и полагаться.  Такие же ровные отношения будут наблюдаться и с его дальними родственниками, которые нередко будут приходить посоветоваться. Ему нужно не забывать про своих детей, которым очень важна его постоянная поддержка и внимание.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

Небольшие трудности предвидятся на его работе, в частности, в отношениях с руководством и сотрудником. Это не время настаивать на своем и показывать всем свое жуткое упрямство, так как впоследствии вас все будут считать виноватым. Ему лучше отстраненно выполнять свои обязанности и особо не зацикливайтесь на них. Это принесет хорошие плоды. Возможно, в конце года он сможет даже получить хорошее вознаграждение и дополнительную прибыль.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...