Рубрики
Мы в социальных сетях
06 марта
2014
Разное
2354 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Близнецы

В этом году мужчину Близнецы не будут ждать какие-либо значимые события. Все дела будут развиваться спокойно и равномерно. Поэтому торопить события не стоит, так как это вряд ли к чему-либо приведет. Лучше потратите это время на планирование своих будущих дел или на полноценный отдых. Так, можно спокойно уйти в отпуск и провести время больше с семьей и близкими людьми. Но конец года предвещает более бурное развитие событий.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

В этом году его ждут интересные знакомства и встречи, поэтому если вы планируете с ним завязать какие либо отношения, упускать это время не стоит. Все отношения, которые завяжутся в этот период, могут медленно и плавно перерасти в большое и чистое чувство. Особенно это заметно, если ваш мужчина по гороскопу Близнецы рожденный в год Собаки. Стабильность, надежность – основные качества, которые вам будет демонстрировать любимый человек. Это прекрасное время для стабилизации отношений или даже заключение брака. Возможны и более кардинальные перемены.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

Мужчина Близнецы должен в этом году заниматься рутинной работой, как бы это не было сложно. Лучше отказаться от поездок и длительных командировок, так как в этот период вероятны травмы и аварии на дороге. Уязвимыми могут оказаться глаза, пищеварительная система. Чтобы снизить риск заболеваний, достаточно придерживаться режима дня, по возможности правильно питаться. Все это поможет в этот год остаться здоровым.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

В этот период семья потребует от него максимальное внимание и заботу. Так, к вам могут неожиданно наведаться дальние родственники, а может, он решится на длительную поездку с семьей. В это время лучше не ссориться с близкими людьми, а придется проявить терпение. Особенно это заметно, если ваш мужчина по гороскопу Близнецы рожденный в год Свиньи. Чтобы год не отразился отрицательно на карьере, лучше сразу откладывать все дела, так как они все равно будут изменены под влиянием семьи.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

В финансовом плане он будет чувствовать себя немного скованно. Поэтому, ему не рекомендуется делать крупные инвестиции, которые, скорее всего, не будут предвещать большой прибыли. То же самое касается и крупных кредитов. Лучше использовать это время для расплаты с имеющимися долгами и закрыть все хвосты. Это позволит вам в следующем году хорошо подняться и не отвлекаться на нежелательные моменты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...