Рубрики
Мы в социальных сетях
25 апреля
2012
Дом-2
5666 Просмотров

Лысый Венцеслав Венгржановский вернулся на проект

Всем привет!

Венц принял решение уходить с проекта. Я такое его решение не приняла. Это просто несерьезно. Он и со мной не посоветовался, решил это самостоятельно. Конечно,я мало в это верила. Сказала ему сразу,если ты уйдешь, я никуда за тобой не пойду.Потому что я уже просто устала от постоянных оскорблений и унижений.Он должен совершать нормальные мужские поступки, а не то, что он делает. Я решила его проверить. И как выяснилось он был настроен серьезно. Все пришло к тому, что он ушел за ворота. Ведущие спрашивали у меня, неужели это то, чего я добивалась. Но я просто до конца не верила, что так произойдет. В результате Венц ушел, он поехал ко мне в городские квартиры, чтобы мы вдвоем обо всем поговорили и приняли какое-то решение. Поскольку Венц больше не был участником проекта, в этот же день вместо него пришел новый мальчик ко мне. И когда приехал Венц в городские и увидел нового парня, то это ничем хорошим не увенчалось. Произошла очередная потасовка. Он понял, что я ему нужна, что от меня нельзя отказывается.

Ведущие оставили Венца на правах гостя. В этом статусе он пока и живет. Решили, что это своего рода наказание для него. Если все придет к тому, что все поймут, что он снова должен быть участником проекта, то его восстановят в его правах.

На следующий день Венцеслав меня просто шокировал. Он очень долгое время хотел постричься налысо. Мы ругались с ним из-за этого, я была против. Но он все равно сделал то, что хотел. Антон состриг полностью всю шевелюру Венца. Когда я его увидела, у меня началась истерика. Передо мной словно был совершенно другой человек, не мой муж, а какой-то новый мужчина. Я расплакалась, не знала, что делать. Он пытался меня поцеловать, а мне этого не хотелось, потому что , словно совсем другой человек рядом со мной. Он спал в коробке, ходил в шапочке. Для меня это,конечно, было сильным потрясением, этот новый образ мужа, с которым мне трудно примириться.

Блог Кати Токаревой



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...