Рубрики
Мы в социальных сетях
15 сентября
2021
Разное
263 Просмотров

Лучший покерный софт: выбираем помощника

Онланй-покер

Каждый новичок так или иначе задумывался над программами, которыми пользуются опытные игроки и профессионалы онлайн-покера. Многие профессионалы используют вспомогательное программное обеспечение, которое позволяет им оценивать и понимать игру с совершенно другой точки зрения.

Сегодня на рынке существует большое количество программ помощи с разными целевыми направлениями. В статье мы поговорим об этих программах и подчеркнём специализацию каждой. Заметим, что сегодня сыграть в любой вид покера можно по ссылке https://ggplaysite.com/verification/.

Holdem Manager

Эта программа, пожалуй, самая популярная в мире благодаря удобству и множеству функций. Раньше программа распространялась бесплатно, но теперь за неё нужно заплатить 99,99 доллара. Программа используется исключительно при игре на реальные деньги и служит мощным инструментом для сбора собственной статистики.

Достоинством программы является наличие HUD, экрана со статистикой, интегрированного в основной клиент игры. Используя это программное обеспечение, вы можете увидеть производительность каждого игрока за столом с невероятной математической точностью. Это позволяет быстро и точно понять, кто ваш противник. Большинство покер-румов позволяют использовать это программное обеспечение. Игроки выбирают вторую версию программы за большое количество более точных настроек и статистики по противникам.

Онланй-покер

PokerTracker

Основным конкурентом Holdem Manager является PokerTracker 4, который ориентирован в первую очередь на столы с микролимитами и стоит на порядок меньше. Игроки Universal будут в восторге от возможности использовать программу одновременно в таких играх, как Холдем и Омаха.

Возможно подключение некоторых модулей, которые предоставляются бесплатно. Например, один из модулей может автоматически делать заметки об игроках и выявлять их ошибки. Стоимость программы начинается от 60 до 159 долларов и зависит от выбранной вами подписки.

BetItAll

Турнирные игроки и инвесторы в покер могут попробовать лучшую программу для этой цели, позволяющую собрать недостающие деньги для оплаты билета в престижных турнирах или инвестировать в перспективных игроков без риска.

Если игрок находится в призовой зоне, то вы честно получаете долю вложенных денег. Клиент полностью автоматизирован, поэтому вы избавлены от долгих и ненужных переговоров с игроками. Клиент доступен на русском языке в открытом доступе.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...