Рубрики
Мы в социальных сетях
30 июня
2015
Мода
1065 Просмотров

Лето 2015: модные тенденции сезона в рамках дресс-кода

Современные женщины ходят на работу, выстраивают карьерную лестницу, но при этом им, конечно же, хочется выглядеть неотразимо. Офисная работа, деловые встречи, совещания, все это накладывает на приемлемый образ свои рамки, ограничения и правила. Но все эти факторы не должны быть помехой для создания модного образа современной женщины.

Стилисты рекомендуют купить платья оптом  таким образом, чтобы вещи можно было комбинировать между собой, это позволит часто менять образ, сохранив оригинальность. Отдавать предпочтения брендовой одежде, которая выглядит более презентабельно и дольше носится.

Пускай таких вещей будет не много, зато, выглядеть они будут лучше бюджетных

Лето – это не только сезон отпусков, большинство людей ежедневно продолжает ходить на работу, минуя метро, общественный транспорт, маршрутки, автомобили, и все это, на горячем воздухе вперемешку с выхлопными газами. И, не взирая, на все эти факторы внешний вид офисного сотрудника должен оставаться неотразимым.

Во многих компаниях с приходом лета дресс-код несколько видоизменяется. Для мужчин не обязательным становится наличие галстука. Допускается рубашка с коротким рукавом. Женщинам настоятельно рекомендуется избегать слишком открытых декольте и коротких юбок.

Если же правила вашей компании строги и дресс-код не меняется в зависимости от сезона, то вам поможет ряд не сложных правил:

— одежда должна быть из натуральных тканей, например, льна или хлопка, которые дают возможность коже дышать;

— обувь также необходимо подбирать из натуральной замши или кожи;

— не стоит забывать, что светлая ткань более приемлема в летнее время;

Что же касается модных тенденций, в этом году в моду вернулись образы 1970 годов. Пышные юбки-миди, -годе, -карандаш, штаны свободного кроя, круглые очки в широкой оправе.модные тенденции сезона в рамках дресс-кода

Однотонная юбка-карандаш прекрасно подойдет для офиса, при этом она хорошо сочетается с различными блузами, пиджаками, тонкими свитерами, блейзерами или кардиганами.

Брюки длинной выше щиколотки визуально удлинят ноги и добавят стройности фигуре. В сочетании с блузой стиль будет строгим, а в сочетании с кофтой, с умеренны V-образным вырезом, – более женственный.

Платье для офисного гардероба лучше выбирать приталенное, например, платье-футляр, которое будет сочетаться с пиджаком, кардиганом или блейзером.

Это минимальные примеры наилучшего сочетания модных тенденций для подбора офисной одежды для этого лета.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...