Рубрики
Мы в социальных сетях
26 июня
2015
Здоровье
2679 Просмотров

Лечение простатита

Как много людей думает о свое здоровье пока болячка не начнет о себе напоминать, при этом начинается самолечение, которое на время может убрать боль, но не решить саму проблему возникновения боли. После этого, когда начинает болеть так, что невтерпеж, только тогда мы обращаемся к врачу, когда становиться уже если не очень поздно, то уже точно не рано. А ведь вопрос, почему не обратится к врачу при возникновении проблемы, а не решать вопрос своими силами, и это хорошо, если эффекты проявляются сразу и сильно, а что если они проявляются неспеша, допустим воспаление простатита.

Лечение простатита пока имеет один вариант и это его массаж, хотя опять же с этим вопросом согласны не все врачи

Но все равно, все знают, что лечение простатита довольно расширенная проблема, знают все, а проверяются единицы. Удивительно, но многие люди довольно сильно боятся урологов, при этом, наверно думая, что они «бессмертные пони», которых данная проблема не заденет. Конечно, если ваша работа связана с постоянным движением то да, данная проблема вряд ли вас коснется, но стоит помнить, от этого никто не застрахован. А если во время своего рабочего времени, вы большую его часть находитесь в сидячем положении, то скажи, почему не сходить раз в год и не проверить, все ли там хорошо.

Главные ошибки при проведении массажа простатита

Лечение простатитаЕдинственной и главной ошибкой любого человека является то, что он или она думает, что сможет провести массаж своими силами, это все равно, что сделать самому себе массаж на спине. Попробовали, получается? Вся проблема в том, что массаж  для спины вы не сможете сделать по просто причине, что рука так не выгибается, то же самое относительно строения пальцев, они не позволят сделать себе массаж простаты своими силами, потому что они для этого не предназначены. Часто на форумах связанных с данной проблемой, упоминается про какие-то массажеры для простаты, вопрос, вы думаете они создавались согласно знаниям про человеческое строение, нам кажется что нет, тем более, что ни разу мы не встречали, чтобы кто-то из докторов урологов сказал, что такие массажеры существуют и что они помогают. Существует еще одно заблуждение, что массаж сможет сделать половой партнер, конечно, сможет, особенно если он является урологом с большим опытом, а в других случаях, это что угодно, но только не массаж. Если у вас есть подозрения или какие-то проблемы, то стоит обратится к специалисту, а думать, что оно само пройдет.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...