Рубрики
Мы в социальных сетях
13 августа
2017
Красота
2333 Просмотров

Лазерное удаления татуажа

К сожалению не каждая клиентка тату салона полностью удовлетворена работой мастера, как правило каждая вторая имеет какие- либо претензии и желает, как можно скорее от него избавиться. Многие дамы желая набить себе брови, не решаются на это шаг только по той причине, что они не знают, как убрать татуаж бровей, и возможно ли это на самом деле. в данной рубрике мы постараемся ответить на самые важные вопросы по этой теме, которые тревожат практически каждого. Первое, на что хочется обратить внимание – это то, что удалить перманентный макияж сегодня возможно и даже без каких- либо неприятных для этого последствий, и наиболее часто — это удаление татуажа лазером отзывы.

Методы удаления перманентного макияжа

Современная косметология позволяет устранять перманентный макияж, и для этого применяются такие методики как:

·         Абразивные. Данный метод позволяет устранить татуировки является немного устаревшим. В нем для удаления нанесенного пигмента приходится практически стирать верхние слоя кожного покрова в которых содержится пигмент механическим способом.

·         Вырезание. Данный метод весьма действенный и радикальный, но он очень травматичный, потому и менее популярный.

·         Химический. Неудачные татуировки и перманентный макияж выводится с помощью специальной химической смеси. Данный химический компонент просто растворяет краску, которая находится в кожном покрове. Фактически он вбивается в кожу поверх татуировки разъедает краску изнутри. Данный метод весьма агрессивен, так как он не только растворяет пигмент находящийся в коже, но и ткани человеческого тела. Использование данного метода может привести к образованию шрамов и рубцов на месте татуировки.

·         Лазерное устранение татуажа.

Как нельзя устранять перманентный макияж?

Многие горе-мастера практикуют метод, при котором забивают все погрешности пигментом телесного цвета, тем самым корректируя свои ошибки. На первый взгляд – это весьма логическое решение проблемы, однако у данного метода весьма много недостатков и не стоит позволять мастеру применять его на вас, ведь впоследствии результаты могут быть весьма плачевными. При посещении пляжа или солярия «замаскированый» бежевым оттенком татуаж будет смотреться весьма печально, ведь к нему не пристанет загар и на вашем лице будут заметны все погрешности, допущенные горе-мастером.

Если уж и возникли некоторые погрешности в нанесении перманентного макияжа, не торопитесь с принятием решений. Подождите несколько дней и посетите специалиста, который с помощью лазера устранит все недостатки или же полностью удалит плохую работу с вашего лица.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...