Рубрики
Мы в социальных сетях
07 августа
2015
Разное
934 Просмотров

Купить светодиодные светильники

Использование осветительных приборов влечет увеличение расходов на оплату электроэнергии. Применение устаревших ламп накаливания только усугубляет ситуацию, так как они потребляют ее чересчур много и имеют невысокий запас срока полезного использования. Кроме того, они очень хрупкие, что значительно увеличивает вероятность их повреждения при хранении и транспортировке. Лучше отказаться от них и купить светодиодные светильники.

Во всем мире эти изделия считаются самыми экономными в использовании. Ими заменяют устаревшие осветительные приборы как крупные предприятия, так и частные лица. В среднем сумма экономии за год на обычной лампочке в 700 Вт составляет около 25 000 руб., при непрерывной ее работе. Если пользоваться светом меньшее количество времени, то и показатель будет уменьшаться.

Преимущества светодиодов

Новые технологии – они не только помогают экономить в долгосрочном периоде, но еще и позволяют избежать большого количества дополнительных затрат. К преимуществам светодиодов специалисты относят:

  • большой срок службы изделий. Для сравнения, лампочка накаливания рассчитана всего на 1000 часов работы, галогенная – 2300, люминесцентная (экономная) – 8000, а светодиод – 50000. Разница очень ощутимая;
  • меньшее потребление электроэнергии. Обычная лампочка 700 Вт потребляет такое количество электричества при работе в течение одного часа. Ее светодиодный эквивалент, всего 80 Вт. При этом качество луча и светового потока будет значительно выше, не 700 Lm, а 800 Lm;
  • отсутствие хрупкости. Светодиод нельзя разбить настолько же просто и легко, как любой из его аналогов.

Купить светодиодные светильникиСейчас купить светодиодные светильники можно купить как в обычных стационарных заведениях, так и в интернет-магазине. Последний вариант является более привлекательным по многим причинам. Во-первых, здесь изделие будет стоить дешевле. Часто разница в цене составляет около 10%. Во-вторых, нет надобности, ехать куда-либо и тратить свое личное время. Заказ можно оформить онлайн. Кроме того, интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории нашей страны, а не только самовывозом.

В-третьих, большой ассортимент продукции. Сразу видно есть на складе изделие, или нужно ждать его доставку несколько дольше, так как оно привозится под заказ определенного покупателя. В-четвертых, полная прозрачность ценообразования и индивидуальный подход к работе с каждым заказчиком.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...