Рубрики
Мы в социальных сетях
25 декабря
2014
Красота
2039 Просмотров

Купить косметический парафин: забота о состоянии ногтей и кожи

Руки у женщины – показатель её красоты и стиля. Не достаточно просто замазать плохие ногти красивым лаком. Нужно всегда заботиться о состоянии ваших ногтей и кожи. Сейчас существует сотни различных методик – от бразильского маникюра до всевозможных влажных процедур. Один из вариантов — купить косметический парафин и выполнить парафиновое обёртывание, провести парафинотерапию.

Преимущества метода, его влияние на ногти и кожу, что необходимо иметь

Это очень доступная методика, воплотить которую мы можем самостоятельно. Кожа станет мягкой, разгладится. Можно говорить об омолаживающем эффекте парафина. Ведь он усиливает приток крови и этим повышает тонус кожи, регенерирует мельчайшие повреждения, микротрещинки. Аналогичным образом он влияет и на ногти. Они становятся более эластичными, прочными, блестящими. Увлажняющие способности парафина трудно переоценить. Наверное, нет другого такого мощного способа увлажнить поверхности ваших кистей. И результат будет заметен уже после выполнения первой процедуры. Если же вы примите за систему проведение парафинотерапии, то ваши руки и ногти будут в безупречном состоянии.

Купить косметический парафин: забота о состоянии ногтей и кожи

Купить косметический парафин можно с различными добавками – ароматическими маслами и вытяжками лекарственных растений. Это усилит положительное влияние. Вы получите дополнительный релаксирующий эффект от приятного аромата, который окутает вас мягким облаком, успокоит, создаст хорошее настроение, сможет побороть простуду, избавив от ринитных проявлений.

Например, парафин с мятой – это свежесть и противовоспалительные, противобактериальные свойства. Он снимет отёчность, избавит от тяжести, минеральные масла защитят от обезвоживания. Или парафин с экстрактом апельсина и персика. Он стимулирует сопротивляемость кожи и ногтей к всевозможным проблемам, заболеваниям. А приятных запах – это дополнительное удовольствие.

Решаясь купить косметический парафин, вы должны быть уверены, что приобретаете продукцию без красителей и вредных компонентов. Поэтому делайте это только в проверенных местах.

Кроме собственно рассматриваемого вещества, вам нужны дополнительные приспособления. Так, нужно парафиновые ванночки купить. Такие приборы позволяет правильно установить температуру плавки вещества, поддерживать её в течение всей процедуры. Такие ванночки удобны и по форме: у них достаточная глубина для полного погружения кистей. Впрочем, данное устройство вполне можно заменить кастрюльками, и расплавить парафин на водяной баньке. Но в этом случае вам придётся следить за временем.

Третий момент – варежки. Обычно они бывают махровые. Они мягко окутывают руки, создавая под слоем парафина такую среду, в которой лучше питается кожа и ногти. Махровые варежки достаточно свободные, при их пошиве учитывается тот факт, что надеваются они на полиэтиленовые пакеты или перчатки. Можно применит и обычные вязаные варежки из шерсти.

Купить косметический парафин: забота о состоянии ногтей и кожи

Как нужно делать?

Руки должны быть чистые, ногти без лака. Пока парафин плавится, наносим скраб, смываем и наносим крем. Желательно выбрать питательные средства. Когда парафин достиг нужной консистенции, окунает кисти на несколько секунд раза три или четыре. Укутываем полиэтиленом и надеваем варежки. Держим около получаса. Снимаем, удаляем парафин, можно омыт тёплой водой. Смазываем вновь кремом. Парафинотерапия – мощная процедура по оздоровлению.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...