Рубрики
Мы в социальных сетях
11 апреля
2017
Красота
2058 Просмотров

Купить духи для гармоничного образа

Подход к выбору парфюмерии меняется, как и все в нашем изменчивом и непостоянном мире. Если не углубляться в дебри истории, когда «мода» на ароматы держалась столетиями (как, например, в Китае на запах жасмина), то совсем недавно считалось, что женщина должна выбрать один, свой собственный, идеально ей соответствующий аромат и пользоваться только им.

Предполагалось, что это нормально, когда аромат духов настолько прочно будет ассоциироваться с его носительницей, что станет восприниматься как ее собственный, как неотделимая часть личности.

Но такой подход устарел, хотя и его противоположность – выбирать ароматы в соответствии с требованиями моды, также не завоевал абсолютной популярности. Большинство предпочитают купить духи, руководствуясь больше собственными предпочтениями, но иметь выбор вариантов в зависимости от случая, сезона, настроения.

Духи и внешность

Можно купить духи в shop-glamour.ru. Возможности нашего магазина позволяют предоставить широкий выбор мужской и женской парфюмерии для любого случая. Но аромат – это составляющая часть образа человека, не менее важная, чем одежда и подбирать его нужно в соответствии с принципами гармонии:

  • Купить духиИнтенсивность и глубина ароматической композиции определяется возрастом человека. Для молодежи предпочтительными являются легкие ароматы, для людей старшего возраста – более насыщенные, глубокие.
  • Идти на поводу рекламы, конечно, не стоит, но вот прислушаться к подсказкам производителя не помешает. Создавая композицию, парфюмеры ориентируются на формирование определенного образа и передают информацию пользователям при помощи фотографий, рекламных роликов, музыки, слогана.
  • При выборе учитывайте гармонию не только запаха, но цвета. В изготовлении парфюмерной продукции мелочей не бывает и это касается не только самих духов, но и их упаковки. Цвет коробочки всегда соответствует цвету, с которым у парфюмеров ассоциируется данный аромат и это нужно учитывать при выборе своего запаха.
  • Выбирать аромат для себя лучше в пределах «своего» семейства: цитрусовый, древесный, фруктовый, цветочный, папоротниковый, морской, альдегидный и так далее. Если вам нравятся сразу несколько семейств – их можно сочетать, например очень эффектны композиции восточно-цветочные или восточно-фруктовые. Из выбранной группы вы можете составить свою парфюмерную коллекцию на все случаи жизни.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...