Рубрики
Мы в социальных сетях
20 декабря
2015
Разное
944 Просмотров

Кто построит качественно и быстро?

Компания «ЭкоСтройПроект» уже более десяти лет занимается строительством загородных домов под ключ. Перейти на сайт компании можно по ссылке. Строительства загородного дома или коттеджа — это новая страничка в вашей семейной истории.

Полный пакет услуг

Участки без подряда доминируют на рынке загородной недвижимости. Такая структура рынка порождает спрос на специалистов по строительству коттеджей. В то же время в конкурентной борьбе за покупателя, удается победить только тем компаниям, которые предлагают покупателям комплексный пакет услуг — геологические исследования, расчет сметы, подготовка проектной документации, разработка дизайна объекта и само строительство. Некоторые компании, такие как «ЭкоСтройПроект» могут помочь заказчику в этом!

Работа поэтапно:

После утверждения проекта, компания предоставляет клиенту прозрачную смету с фиксированной стоимостью работ. Только такая форма сотрудничества поможет владельцу дома, избежать непредвиденных расходов.Компания «ЭкоСтройПроект» принимает оплату поэтапно и только после приемки работ.Всю большую популярность среди покупателей сегодня набирают деревянные дома, особенно дома из бруса. Поклонникам этого экологически чистого материала компания «ЭкоСтройПроект» может предложить современные технологии.
Впрочем, не важно из какого материала будет ваш загородный дом, важно то, что благодаря работе сотрудников компании «ЭкоСтройПроект» удастся воплотить в жизнь самые оригинальные замыслы при строительстве.

Гарантия после строительствастроительство

Компания «ЭкоСтройПроект» — одна из немногих в стране, кто предоставляет контроль за состоянием объекта после завершения работ. Проверку согласно графику, будет проводить тот же прораб, что и строил дом. Он устранит все недостатки в работе и проконтролирует процесс усадки.

Становясь клиентом компании, вы экономите не только свои деньги, но и время. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход.
Дом вашей мечты доступнее, чем вы думаете. «ЭкоСтройПроект» — многолетний опыт, гарантированное качество. Скачайте любой проект дома или коттеджа на сайте. Вы можете ознакомиться с фотографиями уже построенных домов на сайте.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...