Рубрики
Мы в социальных сетях
20 января
2014
Звезды
3238 Просмотров

Ксения Собчак посмеялась над балериной Анастасией Волочковой

Эпатажная блондинка и популярная своей скандальностью, знаменитая российская телеведущая, Ксения Собчак никак не может вычеркнуть из памяти и не вспоминать о своих, так сказать, «заклятых подругах». Она, то устроит громкое разоблачение знаменитой Тины Канделаки, то выдаст пародию на не менее известную балерину Анастасию Волочкову. К примеру, несколько дней назад Собчак укатила на Мальдивские острова отдыхать в компании своего супруга. И казалось, ничего не предвещало чего-нибудь неординарного, но не тут-то было. Ксения не упустила возможности припомнить знаменитую фотосессию, которую устроила в свое время Волочкова в стиле «ню».

Складывается впечатление, что телеведущая совсем не случайно выбрала местом для своего отдыха  именно Мальдивы, а руководствовалось при этом в первую очередь возможностью лишний раз публично  высмеять балерину. Как стало известно по данным таблоида новости шоу бизнеса, ярким доказательством подобных соображений является тот факт, что, не успев прибыть на курорт, Ксения Собчак незамедлительно решила провести свою собственную фотосессию на побережье, которой знаменитость тут же дала весьма яркое и символичное название «антиВолочкова». На своих фото Ксения позирует на мальдивском пляже, принимая весьма сексуальные позы. Но вся уникальность данных снимков заключается в том, что она с головы до самых практически пяток обернута огромным полотенцем, — сообщил www.onlynew.info.

Выложенные в сети фотоснимки, естественно были сопровождены язвительными и колкими комментариями Собчак. Она заявила о том, что побывать на островах стоило только лишь для того, чтобы провести эту фотосессию. Кроме того, к фотографиям были сделаны Ксенией пометки такого характера, как: «антиВолочкова», «Раздень Волочкову и получи Собчак», а также «Секс он зе бич».

Большая часть читателей блога знаменитости Собчак, весьма спокойно отнеслась к ее очередной юмористической выходке, отметив лишь, что Максиму Виторгану, судя по всему, не приходится скучать на Мальдивах. В свою очередь, сама Собчак сообщила в сети, что считает супруга своим самым лучшим фотографом. Но не обошлось, естественно, и без критики со стороны пользователей интернета. К примеру, некоторые их них отметили, что Волочкова то имеет, чем похвастаться на пляже, а о Собчак подобного не скажешь.

Стоит отметить, что, проведенная три года назад, на мальдивских островах знаменитой балериной довольно откровенная фотосессия возымела просто взрывной эффект в сети.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...