Рубрики
Мы в социальных сетях
25 апреля
2012
Биографии
32861 Просмотров

Ксения Бородина: биография, рост, вес, новое фото

Ксения Бородина (Ксения Кимовна Амоева) родилась в Москве 8 марта 1983 года. Свое детство и юность она провела в Кунцево. Родители Ксюши развелись практически сразу после рождения, а чуть позже мама вышла замуж за итальянского архитектора. Спустя какое-то время мама переехала в Италию, а Ксюша воспитывали бабушка и дедушка.

До девятого класса Ксения училась в средней общеобразовательной школе № 749, а выпускные классы закончила в частном лицее с углубленным изучением иностранных языков, после чего поступила в летнюю школу «Мультилингвич» в Англии.

Там Ксения живет в обычной английской семье медсестры и строителя. Но спустя всего месяц Ксения не выдерживает разлуки со своим возлюбленным, который остался в Москве и возвращается в Россию.

 С мальчиком Сашей из соседнего подъезда Ксения встречалась два с половиной года. До разлуки они виделись каждый день и провести вдали друг от друга целый месяц стало для них испытанием. Никакие уговоры мамы и отчима-итальянца не могли повлиять на решение Ксении вернуться в Россию, бросив престижную европейскую школу.

Ксюша Бородина с детства мечтала о карьере ведущей. Постоянно посещала кастинги и пробы. И, вот, когда уже окончательно разочаровалась в своей мечте — прозвучал долгожданный звонок. Ей предложили пройти кастинг ведущей на телепроект «Дом-2». Этот звонок изменил всю жизнь Бородиной — ее взяли!

Ксения Собчак буквально с первых дней не взлюбила Бородину. Она постоянно ее дразнила, перебивала и даже дралась. Но Бородина стойко выдержала все испытания. Все участники «Дома-2» считают Бородину самой доброй и справедливой. Ведь она с самого начла общалась с ребятами по-свойски, как подруга или родственница.

Подобное общение не прошло ее стороной — в ведущую влюбился участник «Дома-2». У Ксении Бородиной и Оскара Каримова завязался настоящий роман. Это была одна из самых красивых историй любви на проекте. К сожалению, эйфория длилась недолго — Оскар покинул проект. А за периметром любовь Бородиной и Оскара не выдержала испытаний — пара рассталась.

Ксюша Бородина болезненно переживала расстование с Оскаром. Вылечить ее смогла встреча с ее будущим мужем Юрием Будаковым. С ним она познакомилась на съемках «Камеди Клаб». Закрутился роман и 8 августа 2008 года пара поженилась.

Вскоре, после бракосочетания Ксения Бородина забеременела. Но работу бросать она не стала. На 8 месяце беременности Ксюша ушла в декретный отпуск.

10 июня 2009 года у Ксюши Бородиной и Юрия Будакова родилась дочь Маруся. Наняв няню, Бородина вернулась к своему любимому делу.

Из-за частых съемок ни муж, ни дочка не видели жену и маму. В отношения Ксюши и Юры пошла трещина. Пара все чаще стала ругаться, Ксения Бородина стала ночевать у подруг. В конце-концов 4 июня 2011 года Ксения Бородина развелась с Юрием Будаковым.

15 июня 2011 года на проект пришел брутальный мачо Михаил Терехин. Он пытался построить отношения с одной из участниц, но флиртующая Бородина не дала ему этого сделать. Ксюше удалось растопить лед в сердце бывшего милиционера — Михаил признался ведущей, что она ему нравится.

Бородина помогла Терехину решить все проблемы с судом, которые у него возникли из-за взятки в 450 тысяч рублей.

В начале марта 2012 года Михаил Терехин покинул проект, сказав, что нашел свою любовь. Вместе с Ксюшей они открыли магазин белья. Стоит отметить, что Миша прекрасно ладит с дочкой Марусей. Малышка очень скучает за Терехиным, когда его и нет и любит с ним играть, когда он рядом.

Кстати, на той недели Ксения Бородина стала самой стильной ведущей 2012 и получила хрустальные туфельки. Также, Ксюшу можно пригласить в качестве ведущей на свадьбу.

Рост Ксении Бородиной — 1,65 м

Вес Ксении Бородиной — 46 кг

Цвет глаз — карие

Знак зодиака — рыбы 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...