Рубрики
Мы в социальных сетях
12 января
2017
Разное
699 Просмотров

Красивые афоризмы и душевные фразы о любви для Вас

На первый взгляд почти все статусы в социальных сетях про любовь. И это неудивительно. Ведь любовь − это тема каждого. Гимн самой жизни! Прекрасные фразы о любви историки находили ещё в древних первоисточниках, в средневековых сагах и эпосах. Они встречаются в поэзии и прозе «золотого», «серебряного» века, и, конечно же, в современной литературе. Любовь была, есть и будет. Эта тема неисчерпаема. Она одаряет вдохновением каждого, кто познал это высокое чувство.

Почему тема любви всегда актуальна? Потому, что к ней стремится все живое. Каждый из нас влюблялся хотя бы однажды. И тогда нам хотелось разобраться: что же это за чувство?

Общего определения быть не может. Ведь все мы очень разные, не умеем и не должны думать одинаково. Да это никому и не нужно. Мир прекрасен в своем разнообразии! Но если вы не мыслите о счастье в одиночку то, нужно не сдаваясь, всю жизнь искать свою вторую половинку и, отыскав её, не отдавать никому!

Пытаясь сформулировать суть любви, каждый вкладывает в неё что-то своё, личное. У одних она выходит романтичной, у других − практичной, у третьих − циничной.

Есть люди, которые уверены, что любовь лишь химия и ничего больше. Но даже они втайне от всех мечтают встретить в жизни того, кто на всю жизнь был бы верным другом по жизни и любимым человеком − в одном лице.

Итогами таких размышлений становятся цитаты и фразы о любви, которые рождаются только в любящих сердцах.

Существует огромное разнообразие цитат и высказываний о любви. Сегодня в интернете их можно подобрать на любой вкус, приспособить к любой жизненной ситуации. Кто-то только начал поиск новой любви, кто-то безмерно страдает от неразделенной, а кто-то уже обрел счастье и наслаждается им в полной мере.

Часто бывает так, что любовь, стремительно врывающаяся в жизнь, не оставляет камня на камне от устоявшегося ритма жизни. Ради любимого приходится менять свои планы, изменять многолетние привычки, давно сложившиеся стереотипы. Но эти изменения стоят того, чтобы обрести свое второе «Я».

Иногда люди ошибаются, принимая долгожданную любовь за простую влюбленность. Она скоротечна, поэтому приносит лишь разочарование и душевные страдания после краткой радости.

Для того чтобы влюбленным рассказать о своих чувствах, всех слов в мире будет мало.

Разнообразные фразы и цитаты о любви помогут поведать любимому о том, как сильно он вам дорог. Романтик живет в каждом человеке, который хоть однажды был влюблен.

Крылатые фразы о любви отразят всю палитру ваших чувств, ведь каждый вздох любящего человека исполнен нежностью. Зайдите на сайт Allstatus.ru и прочтите прекрасные стихи мастеров поэтического слога. Вы убедитесь, что разнообразные цитаты и афоризмы о любви, стихи и поэмы, высказывания и фразы произрастают богатым урожаем в каждой эпохе.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...