Рубрики
Мы в социальных сетях
06 января
2017
Мода
720 Просмотров

Кожаные ремни

Все товары, которые представлены вашему вниманию в нашем интернет магазине являются продуктом нашего собственного производства. Наша компания занимается выпуском ремней из натуральной кожи, выполненных вручную, все ремни оснащены фирменной пряжкой, которая абсолютно уникальна, так же у нас вы можете заказать различные сувениры, выполненные из кожи и латуни. Так же хочется подчеркнуть, что наша компания работает исключительно с натуральными материалами, которые никак не вредят окружающей среде и организму человека.

Мы делаем уникальный товар

Основной деятельностью всего производства нашей компании можно считать изготовление уникальных ремней и из натуральной кожи и пряжек для них. С нами приобрести понастоящему качественный кожаный ремень стало очень просто, вам лишь необходимо перейти и выбрать на сайте klamra.com.ua наиболее подходящую модель. Наш каталог разделен на несколько категорий, для того, чтобы вам было легче найти именно тот вариант, который будет вам подходить, например если вы ищете женский кожаный ремень, то вам следует перейти в соответствующий раздел и выбрать из огромного разнообразия самый неотразимый.
Так же виды ремней у нас тоже разные, например если вы подбираете подобный аксессуар под классический костюм, то вам более подходящим будет вариант в темных тонах, он придает определенный статус вашему наряду. Если вы собираетесь использовать ремень с джинсами, то тут все зависит от вашего вкуса и предпочтений. Самыми распространенными вариантами ремней являются три категории, которые делятся по цвету кожи: черный, коричневый и терракотовый. Так же на свое усмотрение вы сможете выбрать наиболее подходящий ремень по ширине 38 или 45мм., длина – 120см.

Отдельно стоит обратить внимание на пряжки

Кожаные ремниВ нашем интернет магазине вы сможете приобрести уникальную пряжку, если у вас уже имеется ремень. Это очень удобно, ведь если вы уже нашли идеальный вариант ремня для своего наряда, но вас просто не устраивает его пряжка, то вам не придется искать полную замену, достаточно лишь приобрести отдельную деталь, и все будет выглядеть идеально. Покупая у нас пряжку, вы можете быть полностью уверены в ее уникальности, дело в том, что абсолютно все модели выполнены по уникальным эскизам наших художников, и другой такой вы просто не найдете.
В каждом изделии заложена идея, своя философия: украинский старинный орнамент, национальный или патриотический символ, археологическая находка, что бы ни было изображено на пряжке, она будет яркой и любимой владельцем.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...