Рубрики
Мы в социальных сетях
26 мая
2016
Мода
1182 Просмотров

Костюмы на Хэллоуин

Хэллоуин – это популярный праздник за границей, который в нашей стране тоже приобрел почитателей. Для этого дня характерны рожицы из тыкв и наряды в виде различных нечестий. В России этот праздник празднуют некоторых современных клубах, но специфические костюмы могут стать неплохими нарядами для карнавалов или Новогодних вечеринок. Тем более что последнее торжество в школах празднуются с особым размахом.

Необычные карнавальные костюмы для детей

Родители по-разному относятся к празднику Хэллоуин. Многие папы и мамы считают, что традиционные костюмы заграничной ребятни слишком пугающие и ужасающие. Вот только сложно объяснить детям, почему вы не желаете покупать на школьный карнавал наряд ведьмы или графа Дракулы.

На самом деле в этих нарядах нет ничего плохого. Эти персонажи сегодня встречаются во многих сериалах, мультфильмах и даже игрушечные фабрики выпускают целые серии необычных монстриков. Кем же хотят быть современные детки, когда речь заходит о карнавале? Вот самые популярные персонажи, которые пользуются спросом у современных школьников:

  • ведьмы и колдуньи – особенно девочкам нравятся конусные шляпы;
  • вампиры и черти – такие наряды подходят мальчикам и девочкам;
  • героини мультфильма «Monster High» – этот проект с первых серий приобрел поклонников. Девочки от 5 лет до 13 лет с удовольствием следят за тем, как симпатичные дочери известных монстров учатся и строят отношения. Выбирая карнавальный костюм, стоит обязательно поинтересоваться о предпочтениях дочери;
  • ангелы и феи – это далеко не пугающие наряды, да и ребенок любого возраста в таком одеянии выглядит привлекательно и мило;
  • кощей бессмертный – известный персонаж российских сказок. Мальчики с удовольствием перевоплотиться в скелет, который над златом чахнет;
  • тыква, летучая мышь или приведение – тоже интересные персонажи известного праздника Хэллоуин.

Проявляя фантазию, можно создать незабываемый карнавальный костюм. Если хочется чего-то особенного, то стоит посетить интернет-магазин batik24.ru. Там представлен широкий ассортимент маскарадных одеяний для мальчиков и девочек любого возраста.

Выбирать наряд для костюмированной вечеринки Хэллоуина лучше вместе со своим чадом. Только так получится подобрать подходящий наряд, который будет радовать не только родителей, но и самих деток. Если платье или костюм не понравится ребенку, то можно смело предположить, что праздник будет испорчен.

Любой карнавальный костюм не будет выглядеть полноценно, если не подумать о гриме и дополнительных атрибутах. Сегодня в сети полно видео уроков о том, как нарисовать красивый рисунок на лице ребенка. Такой подход, несомненно, вызовет восторг у малышей. Для рисования необходимо использовать безопасные приспособления, краски для лица и мелки-грим для детей можно тоже купить на сайте детской одежды «Батик 24». Эти наборы помогут создать незабываемый карнавальный образ.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...