Рубрики
Мы в социальных сетях
25 сентября
2017
Разное
540 Просмотров

Костюм рыцаря для ребенка — красивый и долговечный подарок на праздник

Любому мальчишке старше трех и моложе двенадцати лет можно рекомендовать в качестве подарка на день рождения, Новый год или 23 февраля костюм рыцаря. Для ребенка в этом возрасте очень важно поддерживать высокий уровень физической активности, благодаря чему малыш будет иметь возможность не только стать более сильным и ловким, но и дать выход накопившейся негативной энергии. Сильное давление и стресс, которые в силу высоких нагрузок испытывают современные дети, можно снизить, если правильно организовать досуг ребенка. У малышей обязательно должно быть свободное время, которое лучше всего посвятить активным играм на свежем воздухе.

Заинтересовать даже самого пассивного малыша, предпочитающего проводить время за компьютерными играми и у телевизора, можно, если предложить ему что-то действительно интересное и необычное, например, устроить настоящий рыцарский турнир с друзьями. Для этого каждому участнику потребуется костюм рыцаря. Для ребенка сегодня можно купить прекрасный набор со щитом и мечом, который полностью соответствует современным требованиям, предъявляемым к безопасной организации детского досуга. Щит и меч следует выбирать легкие и прочные, например, из ева пены. Помимо малого веса и устойчивости к нагрузкам у этого материала есть и другие достоинства, такие как гипоаллергенность, устойчивость к воздействию перепада температур и осадков. Доспехи из вспененного материала можно рекомендовать детским садам и дошкольным учреждениям, так как они имеют все необходимые сертификаты и разрешены к продаже на территории РФ.

костюм рыцаря для ребенка

Костюм рыцаря для ребенка, прежде всего, должен нравиться малышу, то есть доспехи непременно должны быть красивыми. Играть с такой игрушкой приятно и весело. Желательно, чтобы рыцарские доспехи максимально были похожи на средневековые прототипы. Добиться этого не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Компания из Дании Liontouch – прекрасный пример того, как можно сочетать современные технологии и традиционный дизайн в детских игрушках. Оружие, щиты и шлемы этого производителя сделаны из вспененного материала, они безопасны и практичны в использовании. А вот форма и украшения у доспехов вполне традиционные, конечно, с поправкой на то, что носить костюмы будут дети. В оружии и щитах соблюдены пропорции, поэтому на детях такие костюмы выглядят гармонично. Украшены наряды геральдическими символами, драгоценными камнями и узорам, совершенно в духе Средневековья. Желая сделать своему ребенку полезный и недорогой подарок, обязательно обратите внимание на детские доспехи для юных рыцарей от датского производителя Liontouch



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...