Рубрики
Мы в социальных сетях
22 ноября
2016
Праздники
981 Просмотров

Костюм эльфа для девушки на вечеринку

Если прекрасную девушку пригласили на сказочный, новогодний вечер, но она не знает, кем ей предстать на балу, поможем ей дельным советом. Если в образе сказочной феи или злой колдуньи уже кто-то собирается отправиться на вечеринку, то можно покреативить и создать себе просто невероятный костюм эльфа.

Эльф – это такой сказочный, добрый персонаж. Его можно часто повстречать в мультиках, сказках, эпосах народов мира. Сейчас очень популярен этот костюм, ведь эльф считается, другом Санта Клауса. Он помогает раздавать детям подарки и всегда исполняет желания детей и взрослых. Поэтому, наш прекрасный эльф, представленный очаровательной девушкой, будет раздавать гостям конфеты и фрукты, выслушать их пожелания.

Лесной эльф, как существо приближенное к природе, должен быть облачен в зеленый, мятный, салатовый цвет. Поэтому, девушке лучше выбирать наряд этого оттенка. Это может быть длинное платье, лосины и удлиненная туника, короткий, соблазнительный наряд. Например, корсет и пышная юбка.

Не забываем, что у эльфа есть крылышки. Их можно как приобрести, так и сделать самостоятельно их проволоки, фатина, органзы. Крепятся крылышки на спину.

новогодний костюм эльфаПо талии можно пустит ремешок, окаймлённый листьями, растениями, ягодами, любыми дарами природы. Такой ремешок опять же можно сделать собственными ручками. Вырезать из картона листья, раскрасить их, а после примастерить, с помощью ниток или клея, к поясу. Смотреться будет это очень оригинально.

Не забываем и о том, что у сказочного эльфа необычные ушки. Скорее всего, их также надо будет делать самим. Большие, торчащие вверх уши, можно сделать из картона, поролона или плотной ткани. Приклеить уши необходимо либо при помощи двухстороннего скотча, либо пришить к ним тоненькие резиночки.

Наряд будет потрясающим. Ни одна лесная фея не сравниться с костюмом эльфа. Но, загадочный персонаж должен сопровождать кто – то, облаченный в костюм Санта Клауса. Гарантируем, праздник пройдет великолепно и девушка обязательно получит приз за лучший наряд в новогодний вечер.

Ну а если у Вас сосвсем нет времени для подготовки наряда собственоручно, то мы можем порекоменавать приобрести его в маскарадном магазине, многие такие площадки работают как интернет-магазины и Вам даже не потребуется выходить из дома, курьер сам доставит Вам костюмы и Вы сможете их примерить не выходя из дома. Одно из крупных и проверенных площадок является интернет-магазин Брилланта.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...