Рубрики
Мы в социальных сетях
29 июля
2016
Красота
2357 Просмотров

Корейская косметика LLang — сила красного женьшеня

Косметический бренд LLang родом из Южной Кореи появился в 2011 году с целью защитить кожу от стресса, доставляемого негативными факторами окружающей среды и энергичностью современных будней. А если сказать по-философски — вернуть утомившейся коже жизненные силы и поддерживать ее внутренний баланс. Создателям косметики LLang не пришлось искать волшебный живительный компонент, ведь он давным-давно найден: на протяжении тысячелетий людям верно служит корень красного женьшеня, способный не только предотвращать увядание кожи, но и возвращать ей молодость, недаром на востоке его называют не иначе как корень жизни.

Главные ингредиенты косметики LLang

Корень 6-летнего красного женьшеня поистине бесценен. В нем содержатся важные микроэлементы, сильные антиоксиданты, а также уникальные вещества, встречающиеся только в этом роде растений семейства аралиевые, — гинзенозиды, или панаксозиды, которые способствуют активной выработке коллагена организмом. Благодаря своему неповторимому составу женьшень оказывает множество благоприятных действий: омолаживающее, заживляющее, успокаивающее, бактерицидное, стимулирующее, тонизирующее, защитное, питательное. И это только в косметологии, а ведь этот природный дар активно применяется и в медицине. Заметим, что в производстве средств LLang используется красный женьшень, полученный исключительно от компании Korea Ginseng Corp. — одного из лидеров по добыче данного растения и создания его производных.

Корейской косметикой LLang с удовольствием пользуются, потому что она действует комплексно. Компанию корню жизни составляют другие ценные компоненты:

  • экстракт жемчуга — повышает упругость тканей, ускоряет процесс регенерации клеток, препятствует возникновению аллергии;
  • муцин черной улитки — замедляет процесс увядания кожи, повышает эластичность, уменьшает выраженность растяжек и шрамов;
  • корень имбиря — тонизирует, омолаживает, снимает усталость, выводит токсины, заживляет, обеззараживает;
  • растительная плацента — смягчает, увлажняет, заживляет, ускоряет обмен веществ, способствует выработке коллагена;
  • ионы золота — выводит из тканей избыток активного кислорода, укрепляет защитные свойства кожи, нормализует уровень кислотности.

Серии LLang для лица, тела и волос

Под брендом LLang выпускается косметика для женщин, мужчин и детей, предназначенная для ухода за лицом, телом и волосами. Мужские и детские средства представлены двумя линиями — Homme и Baby соответственно. Женская предусматривает несколько серий. Так, средства для лица делятся на следующие:

  • Basic — основные ухаживающие;
  • Cleansing — различные очищающие;
  • Hydrating — увлажняющие;
  • Redgin Magic — восстанавливающие;
  • Wrinkle — антивозрастные;
  • Whitening — осветляющие;
  • Sun Care — солнцезащитные;
  • Special — глубоко питающие;
  • Masks — листовые маски.

 

Косметика для волос и тела тоже разделяется на несколько линий в соответствии с основным оказываемым действием. Наглядно изучить средства рассмотренного бренда поможет страница http://www.lunifera.ru/skin-care/cream/face-cream.html и соседние.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...