Рубрики
Мы в социальных сетях
11 апреля
2015
Разное
1370 Просмотров

Конструктор футболок

Конструктор футболок онлайн открывает нам новые возможности в создании той одежды, которую нам бы хотелось иметь и носить. Когда в моду только вошли принтовые изделия, то возможности покупки были ограничены выбором среди готовых предлагаемых вариантов. Потом, чуть позже, заказчики начали принимать пожелания (вы могли отправить картинку или текст) и производили печать. Но все равно, все это было как то “сыро”, потому как то как вы видите свою футболку и то как ее представляет заказчик может не совпадать.

 

Не так давно на просторах интернета появился конструктор футболок онлайн, конечно он позволяет делать дизайн не только на одежде, но об этом мы поговорим в следующий раз.

 

Конструктор футболок онлайн работает за простым принципом, вам предоставляют шаблон изделия, и возможность установить на него картинку (несколько картинок) и текст. Вы можете выбрать тип футболки ( с рукавом, без, мужская или женская), потом когда вы определились с картинкой (можно взять из предлагаемых программой, можно загрузить свою) вы вставляете ее в шаблон. Дополнительная панель инструментов поможет вам в работе (возможность обрезки, уменьшения, смещения и т.д).

 

После того как вы закончили свои дизайнерские работы, вам будет нужно указать размер товара и оставить его в корзине. Сотрудник свяжется с вами и уточнит детали для оформления заказа и доставки. После того как ваша модель футболки будет готова, а принт нанесен на полотно, заказ будет отправлен вам выбранной транспортной компанией. Пройдет совсем немного Конструктор футболоквремени, а вы уже сможете носить свою яркую, индивидуальную и выражающую ваши интересы, предпочтения и вкусы вещь.

 

Конструктор футболок онлайн — находка, для тех кто любит само-выражаться, но не стоит забывать нескольких важных правил:

 

  • надпись и рисунок не должны оскорблять или унижать какую либо расу или слой населения;
  • недопустимы пропаганды военных действий, аморального способа жизни, суицида;
  • нельзя использовать изображения, являющиеся чьей то авторской собственностью и имеющей авторские права;
  • запрещена реклама табачных и алкогольных направлений.

 

Выражать свою индивидуальность с помощью одежды — распространенный прием, но заметьте что все равно именно на такую одежду больше всего обращают внимание. Будь индивидуальным, делись своей точкой зрения, открывай новые факты миру, покажи что ты не копия, а личность имеющая свои интересы мысли и увлечения!

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...