Рубрики
Мы в социальных сетях
22 июля
2016
Разное
1966 Просмотров

Кому подойдет работа web-моделью

Все стремятся к хорошему уровню жизни и финансовой независимости. Для девушек это особенно сложно: порой, единственный выход – удачно выйти замуж. Но опять, какая же это независимость?

Эпоха интернета поменяла все с ног на голову. И теперь любая женщина может работать, находясь в привычной домашней обстановке. Один из популярных видов дополнительного (а для кого-то – и основного дохода) является работа web-моделью.

Кто-то может критически отнестись к этой деятельности, но она однозначно имеет больше плюсов в самом арсенале:

    • такая работа ни к чему не обязывает: легкий флирт, приятное общение;
    • нет потолка у заработной платы;
    • web-моделью может быть абсолютна любая девушка;
    • свободный график работы.

Единственный минус – это возможное общественное порицание. Однако, это все потому, что часто «мерилом морали» в нашей стране являются бабушки на лавочке, которые будут ругать девушку за короткую юбку, за расстегнутую верхнюю пуговицу на рубашке или за общение с малознакомым мужчиной. В Европе же web-модели не считаются распутницами: ведь это мало чем отличается, например, от деятельности фотомодели, рекламирующей купальники.

РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ

Веб-модель

Главный и несомненный плюс для девушек – это свободный график. Кроме этого, работа не требует особого образования: моделью может стать молодая студентка или мама в декрете.

График работы можно установить себе самостоятельно: кто-то трудится два-три часа, а кто-то полноценный восьмичасовой день. Ну и, конечно же, работать можно, когда удобно: ранним утром, поздним вечером или в дневной сон ребенка. Ведь жаждущих приятного общения с привлекательной женщиной очень много, и они проживают не только в разных часовых поясах России, но и на других материках.

Более того, рабочее место модели – это ноутбук с web-камерой, а также хорошее настроение. Поэтому работать можно хоть где, главное условие – наличие интернета. Некоторые умудряются общаться в парке, пока дети играют в песочнице или на даче под палящим солнцем. Это огромное преимущество – ведь с такой работой можно легко путешествовать. И уже не нужно выпрашивать несчастный отпуск длиною каких-то 28 дней.

Многие модели, которые уже освоились в данной сфере, уезжают на зиму в теплые страны. А что может быть лучше, чем работа, например, на Бали? Взбодриться в прохладном бассейне, вкусно позавтракать, нанести легкий макияж и пофлиртовать с мужчиной по ту сторону экрана? При всем этом за окном будет прекрасный вид на рисовые поля или на бескрайний океан.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ ВЕБ-МОДЕЛЬЮ

Однако, в работе веб-модели есть свои тонкости, впрочем, как и в любой другой. Так, например, необходим базовый уровень знания английского языка, ведь многие клиенты – иностранцы. Но для первых свиданий по компьютеру достаточно выучить несколько фраз, а дальше все пойдет само собой. Кстати, это еще отличный способ подтянуть свой английский, ведь общение на иностранном языке лучше любого урока по самоучителю или с педагогом.

Еще один нюанс: не стоит никогда грубить клиенту, даже если он ведет себя неподобающе. Истинная женщина должна быть выше этого. Тем более общение виртуальное, и любой неприятный разговор легко прервать, нажав одну клавишу. И кстати, хамы встречаются в любой сфере деятельности, и, например, продавщицы в магазине с грубостью встречаются намного чаще.

Работа web-моделью строго конфиденциальна. Фотографии не будут доступны пользователям рунета, а общение автоматически происходит с людьми из других регионов или даже стран. Поэтому страх быть рассекреченной необоснован.

Многие думают, что для работы веб-моделью необходимо быть длинноногой двадцатилетней красавицей, но это в корне не верно. Ведь у всех мужчин разные вкусы. Некоторым мужчинам в возрасте хочется видеть по ту сторону экрана ровесницу, кто-то предпочитает девушек с шикарными формами. Главное – правильно себя подать. Кстати, этот навык очень пригодится представительницам прекрасного пола в реальной жизни.

СКОЛЬКО МОГУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ МОДЕЛИ ВИДЕОЧАТА

Достойная работа

Так какой же доход у web-моделей? На самом деле он различный, бывает и 100 долларов в день, а в некоторых случаях у особо успешных девушек достигает до 1000 долларов. Все зависит от желания зарабатывать и личных устремлений. Но это в разы больше, чем зарплата офисного сотрудника или трудящегося на заводе.

А еще такая работа для девушек – прекрасная возможность обрести свое женское счастье. Ведь многие женщины мечтают выйти замуж за иностранца. А видеочат не сравнится ни с одним сайтом знакомств: тут реальное общение. Большинство мужчин, которые обращаются к web-знакомствам, одиноки, и им просто хочется приятно пообщаться с девушкой. Кроме этого, они достаточно обеспечены, ведь такое общение недешево. Вполне очевидно, что если веб-модель очарует его, он сможет предложить ей что-то большее.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...