Рубрики
Мы в социальных сетях
22 мая
2016
Мода
1020 Просмотров

Коллекция одежды большого размера

Идеальную фигуру найти не так-то и просто. Многие люди для этого посещают спортивные площадки и тренажерные залы. А другая категория граждан в силу некоторых обстоятельств не может серьезно заниматься физическими упражнениями. В тоже время выглядеть привлекательно хотят абсолютно все без исключения. Подчеркнуть свою природную красоту можно только при помощи правильно подобранной одежды. Не стоит думать, что одежда большого размера скучна и неинтересна. Интернет магазин опровергнет это ошибочное мнение. В магазине представлены разнообразные коллекции, отвечающие модным течениям и стилям. Разнообразные фасоны и цветовые композиции притягивают взгляды посетителей. Большое количество моделей позволяет выбрать одежду, соответствующую вашей фигуре.

Идеальный гардероб для нестандартной фигуры

Люди с нестандартной фигурой смогут подобрать себе как повседневную одежду, так и одежду для праздничного случая. В магазине представлены модели, которые прекрасно впишутся в деловой стиль рабочего офиса. Одежда от магазина bq-concept.com.ua сможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры, и замаскировать имеющиеся у вас недостатки. Теперь вам не придется комплексовать по поводу того, что размеры вашей фигуры далеки от идеальной.

Большая коллекция платьев и туник продемонстрирует окружающим женственность силуэта. Производители подобрали для своих моделей хорошие ткани, интересные цветовые гаммы и расцветки.

Непревзойденная красота пышных форм

Если вы являетесь обладательницей пышных форм, то мы осмелимся вам дать некоторые рекомендации по выбору одежды. В первую очередь, необходимо обратить внимание на крой изделия. Избегайте покупать слишком свободные фасоны. Бесформенная одежда не скроет ваших объемных форм, а только лишний раз выделит не очень привлекательные изгибы. одежда большого размераНе стоит склоняться к абсолютно противоположному варианту, в частности, к обтягивающим моделям. Обтягивающая одежда также плохо маскирует большие объемы. А перед вами стоит задача – сделать их максимально невидимыми для постороннего глаза. Многие нестандартные женщины любят носить брюки. Выбор брюк также имеет свои особенности. Брюки должны быть однотонными, прямого фассона, без рюшиков и складочек. Брюки хорошо сочетаются с туфлями на высоком каблуке, при этом зрительно увеличивается ваш рост и уменьшается ширина тела. Не следует также останавливать свой взгляд на моделях с горизонтальными полосками и ярким принтом, акцентирующем внимание окружающих на вашей фигуре. Более темные, спокойные цвета будут способствовать эффекту зрительного уменьшения фигуры.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...