Рубрики
Мы в социальных сетях
17 июля
2015
Свадьба
1213 Просмотров

Коллекции свадебных платьев

Сегодня мы решили сделать общий обзор различных свадебных коллекций, которые уже были представлены в этом году. Что можно сказать, однозначно, классические платья еще пользуются популярностью, поскольку классическое свадебное платье это платье, которое может подойти каждой невесте.

Каковы тренды?

Но в этом году стоит отметить, что все больше и больше невест стараются отойти от классического стиля, и не только в покрое, но и в цвете ткани. Все чаще можно встретить невесту в бежевом свадебной платье, некоторые платья были красного, лазурного и очень редко других цветов. Что можно сказать относительно вида, как и в том году все наибольшей популярностью пользуются платья А-силуэта, с выраженной талией и открытыми плечами. Но модельеры с каждым годом стараются все больше и больше экспериментировать со свадебными платьями, так и в этом году в одной из известных коллекций преобладали платья бежевого цвета в форму русалки, так же было представлено довольно большое количество свадебных платьев в  длинными рукавами. Отдельно стоит отметить коллекции  IDA TOREZ и VIOLET рискнули попробовать создать платья с прозрачной текстурой и можно с уверенностью сказать, что у них это получилось.

Отдельно пройдемся по свадебным коллекциям мировых дизайнеров

Каролины Эрерра решила акцентировать в своих новых моделях такие чувства как романтика и нежность. Основным направлением были выбраны обтягивающие длинные юбки, при этом использовалось полупрозрачные материалы, в большинстве моделей используется бисер или бижютерные камни.

Вера Вонг использовала практически подобный варианты выполнения, но при этом старалась далеко от классического варианта свадебного платья не отходить.

Дизайнеры Versace акцентировали внимание на использование в платье различных тканей, чем смогли добиться довольно сильных результатом.свадебные платья

В любом случае при выборе свадебного платья необходимо помнить два главные вещи, оно должно скрывать, что не нужно и подчеркивать, то, что нужно. А уж, какой дизайн это, по сути, не важно, потому что главное, чтобы платье подходило невесте, а точнее из невесты делало принцессу, вот основное предназначение свадебного платья, и если оно исполняется, то все остальное это второстепенно. Потому новые коллекции свадебных платьев необходимо рассматривать, как способ достичь максимального эстетического эффекта, а не гнаться за модой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...