Рубрики
Мы в социальных сетях
07 января
2021
Разное
278 Просмотров

КОЛЬЦО С БОЛЬШИМ КАМНЕМ !

КОЛЬЦО С БОЛЬШИМ КАМНЕМ .

Любительницы крупных украшений наверняка имеют у себя в коллекциях крупные серебряные изделия с натуральными камнями! Раньше бытовало мнение, что такие украшения обязывали к идеальному подбору одежды. То есть нужно было подбирать крупные кольца к платью, наряду, делать обязательно высокую прическу, а если на праздник, то блестки, четкий подбор лака для ногтей и тому подобное. Но с приходом в моду натурального стиля, все изменилось!

Что такое натуральный стиль? Это бежевые и ореховые оттенки в макияже, так же коричневые. Спокойный не кричащий макияж, Волосы могут быть без укладки, а просто аккуратно расчесаны, либо с использованием легких средств. Так как же повлиял натуральный стиль на ношение украшений? В частности крупных? А так, что мы можем носить такие украшения даже с простым гардеробом. То есть можно надеть повседневную блузу с пиджаком и подобрать к этому образу допустим такое, как на этом сайте кольцо с большим камнем .

Кольца с большими камнями очень хорошо смотрятся в серебре. Некоторые любят ажурные оправы, а некоторые простые. То есть-просто камни в оправе. Ажурное исполнение очень трудоемкое. Рассмотрев такие украшения мы видим мелкие серебряные узоры. Это настоящее ювелирное искусство! Камни в таких изделиях должны быть натуральные. Это аметисты, крупные цитрины, большие лунники, лабрадоры, халцедоны, Топазы, аметирны. На какие натуральные камни следует обратить особое внимание, если они крупные? Это турмалин. В крупном мсполнении его делают редко, так как он имеет много включений и его сложно обработать. Гладким турмалин крупный быть не может, так как будет очень много трещинок. Так же крупный изумруд. Вы замечаете, что с крупными изумрудами изделий практически не бывает? Все потому, что причина та же-сама природная слоистость камня. Есть такой камень двойной окраски -аметирин. В огранении его проблем осюбых нет, но обращайте вимание на натуральность, здесь нужна проверка прибором детектором-это обязательно. Так же редко можно встретить крупный танзанит, так как его сложно огранить. Сапфиры крупные встречаются. Рассматривайте глубину цвета при выборе.

Подведем итоги. Если вы решили купить серебряные кольца с большими камнями, то не обязательно делать акцент на одежде. Здесь играет роль ваш общий образ. И при приобретении крупных колец с натуральными камнями,, спрашивайте проверку специальным детектором-это обязательно, и чтобы украшение было серебряным, так как оно будет доступно по цене. По материалам императрица-шоп.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...