Рубрики
Мы в социальных сетях
10 декабря
2019
Разное
373 Просмотров

«Клубнички» на портале Spin City

«Клубнички» на портале Spin City

Слоты компании Igrosoft пользуются у игроков большой популярностью. Каждый автомат запоминается оригинальным сюжетом и юмором. Герои располагаются перед барабанами. Во многих слотах есть несколько версий. Второй вариант дорабатывают с улучшением графики, добавляя некоторые опции. Но в эмуляторе «Фруктовый Коктейль» произошли серьезные изменения. За бонусный знак, изображающий сладкую ягоду, аппарат получил дополнительное название «Клубнички». В первой части героиня сидит перед катушками. Во втором варианте анимационное изображение отсутствует. Также в продолжении появился новый знак Scatter, который приносит бесплатные запуски.

Функции Free-spins нет в большинстве слотов от компании Igrosoft, что является их недостатком. В эмуляторе «Клубники 2» не только в наличии «фриспины», но и интересная призовая игра, которую приносит знак бонус. Как и в первой части, надо играть на отдельном поле с тремя барабанами, на которых изображены фрукты. В таблице выплат можно найти условия игры и ценность символов. В новой версии появились знаки ежевика и джокер. Во всех фирменных разработках присутствует трехмерная графика. Автоматический режим даст возможность не утруждаться постоянными запусками катушек вручную.

Другие фирменные аппараты в разных вариантах

На сайте Spin City посетители смогут тестировать эмуляторы в демонстрационном режиме без риска для своих материальных ресурсов. Если у геймера есть желание получать денежные призы, то надо пройти простой регистрационный процесс на сайте.

В фирменных аппаратах традиционные рисковые турниры, в которых сравнивают номиналы карт. Слот «Сладкая Жизнь» имеет оригинальную игру на удвоение, в ней медведь лазит по дереву и выбирает пчелиные домики. Во всех эмуляторах самый ценный знак – логотип приносит умножение в пяти экземплярах на 5 тысяч. Дикие символы дают увеличение ставок в две тысячи раз или тысячекратно. Анимационные эффекты делают игровой процесс еще более интересным занятием. Дикий символ есть не во всех эмуляторах, но в большинстве слотов присутствует.

Призовые раунды в каждом аппарате оригинальные и интересные, приносящие дополнительные очки. В «Резиденте» разведчик открывает сейфы, в «Печках» старушка заглядывает в духовки. В «Сладкой жизни» медведь открывает улья. Бонусные турниры могут иметь дополнительный раунд, который начинается, если пройдет первый этап. Резидент освобождает свою напарницу, обезьяна выбирает идола с сокровищами, медведь на пасеке ищет бочку с медом.

«Клубнички» на портале Spin City

Трудно сказать, какой автомат лучше и интереснее, игроки должны сами испытать симуляторы, выбирая самые подходящие для себя.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...