Рубрики
Мы в социальных сетях
04 мая
2012
Мода 2012
12140 Просмотров

Клубная одежда 2012 (фото)

Что такое клубная одежда, чем она отличается от повседневной или вечерней, и какая клубная одежда модна в 2012 году? Все эти вопросы задает себе каждая девушка, планирующая попасть на клубную вечеринку и не ударить в грязь лицом перед подругами. Да, клубная одежда 2012 это не просто название для определенных вещей, в которые можно облачиться для похода в клуб. Клубная одежда – это целое направление в мире моды, которое заслуживает отдельного внимания, как и клубная культура в целом.

Главная задача наряда, в котором вы собираетесь отправиться на тусовку – это привлечь внимание, показать ваше настроение и отразить ваше внутренне состояние. Поэтому клубная одежда 2012 отличается броскостью, яркостью, экстравагантностью и нередко провокационностью. С другой стороны одежда для клубной вечеринки должна быть удобной, ведь вам придется танцевать всю ночь напролет, поэтому ваш наряд должен быть максимально комфортным. Клубный стиль одежды не является чем-то однозначным и определенным. Очень часто можно увидеть классические джинсы в сочетании с удлиненной туникой или откровенное платье с глубоким декольте. И то, и другое вполне может стать нарядом для похода в клуб, так в чем же существенное различие между клубной одеждой и всякой другой?

Прежде всего, это ткань. Даже если вы выбираете обычную тунику без каких-либо изысков, вы должны уделить внимание материалу, из которого она изготовлена. Ткань должна быть блестящей, переливающейся, эластичной. Сам же наряд может быть декорирован стразами, блестками, искусственными камнями, золотистыми или серебристыми пайетками. Ограничений в декоре практически нет. Ваш наряд должен переливаться под светом клубных прожекторов. Приветствуются наряды из латекса и лакированной кожи. Клубная одежда для девушек может быть как облегающей (при этом используются очень эластичные ткани), так и предельно свободной (здесь предпочтение отдается легким, струящимся тканям). Длина преимущественно мини: мини-юбки, мини-платья, короткие шорты, удлиненные туники вместо платьев.

Новым трендом наступающего сезона является кожаный наряд. В моду вновь возвращаются кожаные куртки. Так называемые «косухи» станут отличным дополнением для ультракороткого платья в обтяжку. В таком наряде каждая девушка может почувствовать себя одновременно очень женственно и дерзко. Можно купить клубную одежду в стиле Casual. Это более подходящий вариант для модниц, предпочитающих комфорт. Традиционные джинсы, туфли на высоком каблуке, открытый топ и обязательно яркий пояс или стильное украшение.

Клубная одежда 2012. ФОТО 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2012
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2012
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2012
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2012
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2012
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...