Рубрики
Мы в социальных сетях
12 января
2017
Здоровье
2565 Просмотров

Китайская аптека: натуральные средства для красоты и здоровья

Динамика современной жизни диктует особые требования к средствам по уходу. Если речь идет об антиперспиранте, то он должен справляться с задачей защиты от пота и неприятного запаха в течение всего дня, и при этом не вызывать раздражения на коже или других неприятных ощущений. Сегодня производителями предлагается широкий ассортимент различных дезодорантов — твердых, шариковых, с кремообразной или гелеобразной текстурой, а также оформленных в виде спреев.

В большинстве случаев при создании таких антиперспирантов используется определенная парфюмерная композиция, которая наделяет средство характерным ароматом. Кроме того, в состав дезодоранта от любого косметического бренда входит масса химических веществ, в том числе – оксиды металлов, которые оказывают весьма агрессивное воздействие на организм, закупоривая поры и препятствуя нормальному испарению влаги через кожу.

Прекрасной альтернативой традиционным синтетическим антиперспирантам является натуральный дезодорант Кристалл (Crystal), созданный на основе минеральных солей природного происхождения. При производстве данного средства не используются парфюмерные отдушки, спирт, парабены и другие соединения, которые неблагоприятным образом влияют на состояние кожи и организма в целом.

Crystal не нарушает естественный процесс потовыделения, однако препятствует размножению бактерий, которые являются причиной появления неприятного запаха. Особые минералы в составе дезодоранта — алюмо-калиевые квасцы — представляют собой продукт вулканических процессов, что гарантирует их натуральность, гипоаллергенность и безопасность.

Crystal отличается деликатным воздействием и не вызывает раздражения даже при нанесении на сухую и чувствительную кожу. Вместе с тем, данное средство демонстрирует высокую эффективность, и даже в условиях интенсивных нагрузок обеспечивает стопроцентную защиту от запаха пота. При наличии ранок на теле дезодорант Кристалл способствует их быстрому заживлению.

Китайская аптека: натуральные средства для красоты и здоровья

Целебные свойства минералов издавна использовались в Азии, и сегодня многие секреты древнекитайской медицины активно применяются при создании гигиенических и лечебно-профилактических средств, а также лекарственных препаратов. Широкий спектр данной продукции предлагает вашему вниманию специализированная китайская аптека, на сайте которой размещен удобный каталог с подробным описанием каждой позиции, представленной к продаже. В ассортименте аптеки:

  1. Препараты для нормализации веса.
  2. Средства для устранения кожных заболеваний.
  3. Лечебные пластыри.
  4. Целебные эликсиры и пищевые добавки.
  5. Оздоровительные препараты.
  6. Косметика и дезодоранты.
  7. Благовония, амулеты и предметы фэн-шуй.
  8. Средства женской гигиены.
  9. Изделия из турмалина.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...