Рубрики
Мы в социальных сетях
24 июня
2015
Красота
2549 Просмотров

Кислотный пилинг для лица

Женщины готовы на многое, чтобы остановить время и оставаться всегда молодой. Но к сожалению время никому не подвластно, а эликсира молодости так никто не изобрел, пока об этом чуде ходят лишь легенды. Приходится милым красивы созданиям постоянно держать себя в тонусе и ухаживать как можно лучше, да конечно без косметики тоже не обойтись. Но правильные косметологические процедуры сделают намного больше, чем тональный крем. Сохранят цвет лица моложе и свежее. Одна из самых популярных процедур это кислотный пилинг для лица.

С помощью кислот косметолог сжигает кожный слой

Организм в ответ на ожог начинает быстрей регенерировать, клетки растут и делятся заменяя старые на новые и здоровые. Один из плюсов такого пилинга, использование кислот различных концентрат, в небольших количествах можно воздействовать на разные слои кожи. За счет использования, мертвые клетки легко поддаются удалению, поры очищаются, даже самые глубокие очищаются и со временем сужаются.

Различают три вида пилинга: поверхностный, срединный и глубокий.

В поверхностном удаляется только верхний слой-эпидермис. Кислоты используются слабой концентрации преимущественно фруктовая, молочная. Срединный за счет затрагивания дермы приводит к более значительным и видимым результатам, часто используют для омолаживающего эффекта, применяются такая кислота как ретиновая. Глубокий как можно догадаться по названию самый серьезный, в домашних условиях эта процедура не выполняется, исключительно в мед. Учреждениях. Хорошо помогает бороться не только с морщинами, но удаляет даже рубцы после таких проблем как Показания к применению: -морщинки на лице, первые или зрелые. -камедоны (черные точки), угревая сыпь, акне. Кислотный пилинг -расширенные поры, которые быстро закупориваются. -комбинированная, сухая или жирная кожа лица. -различные виды пигментации, в том числе веснушки. Или же нездоровый цвет лица. Несмотря на довольно простой в использовании и на первый взгляд безвредный, все же без противопоказаний не обойтись: аллергические реакции -ни в коем случае нельзя делать с открытыми ранами или порезами. -при онкологических заболеваниях, герпесе, псориазе, каких либо инфекционных болезнях. -критические отклонения от нормы, например обезвоженность. Также всегда следует помнить, что если есть проблемы со здоровьем, то сначала следует вылечить основное. Так довольно часто при сильных высыпаниях беда кроится в болезни кишечника или жкт.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...