Рубрики
Мы в социальных сетях
24 ноября
2014
Красота
30255 Просмотров

Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос от Pure Brazilian (Пьюр Бразилиан) — это процедура не химического, а натурального выпрямления волос. С примением динамичного кератина. Чтобы подготовить поверхность кутикул, промывают волосы шампунем углубленной очистки Pure Brazilian (Пьюр Бразилиан). Кутикулы волос должны открыться для достижения оптимального итога — тогда кератиновое восстановление пройдет на ура.

Состав Pure Brazilian (Пьюр Бразилиан) входят кератин, фенилаланин и высокопитательный комплекс с дополнением настойки ягод ОСАИ, которые дают полезные свойства волосам внутри.

Затем волосы подсушиваются полотенцем.

Делятся на секции и начинается нанесение препаратов для разутюживания и выпрямления Pure Brazilian (Пьюр Бразилиан) от корней до кончиков. Слегка нанося средства на каждую секцию.

В отличие от других составов декоративного распрямление на средний метраж волос, необходимо всего 15 граммов средства. Волосы снова полностью сушатся при средней температуре фена и не дают им нагреться.В противоположность. от старых препаратов распрямление волос, Pure Brazilian (Пьюр Бразилиан) не содержит отталкивающего и острого запаха — формальдегида. Как принято, клиент ,вообще, не ощущает неудобств при развертке утяжком. Легковатый запах отдушины может ощутить только парикмахер . После того, как голова высушена, разделяем пряди их на секции и до 5 раз натягиваем утяжком нагретым до температуры 200 градусов.

Кератиновое выпрямление волос Pure Brazilian (Пьюр Бразилиан) может быть приложено для разных типов волос: вьющихся, извилистых, очень толстых или обильно растянутых , разного уровня суховатости , покрашенных и мелированных , химически-закрученных или химически-распрямленных.

Кератиновое выпрямление волосСпустя 8 минут волосы обильно промывают водой и наносят маску-кондиционер Pure Brazilian (Пьюр Бразилиан) на 3 минуты. В состав маски включает себя кератин, витамины и минералы, которые придают волосам безупречную гладкость, глубоко увлажняют и поправляет покров защитной преграды .

Чтобы придать новому образу еще большую оригинальность, делается перьевое наращивание.

Цветные перья в волосах — это возможность измениться без перекрашивания или стрижки. Натуральные перья, специально выведенные порода Американский Ростор от компании Pro Organica (Проф Органика) очень легко крепить на волосы. Их можно помыть ,распрямлять и даже завивать. Так, что созданную прическу можно совершенствовать и дальше.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...