Рубрики
Мы в социальных сетях
20 мая
2016
Необычное
2537 Просмотров

Картины на холсте в интерьере

В квартире сделан ремонт, и хочется совершенствовать интерьер приобретением картины исполненной на холсте. Время для хождения по выставкам и галереям трудно выделить в напряженном графике работы. Появляется желание приобрести что-то неординарное, радующее глаз, чтобы картина несла собой атмосферу добра. Приобретение картины, написанной известными живописцами, удовольствие не для всех, так как такие репродукции стоят целое состояние. Но оживить интерьер можно другим способом, купив копии картин известных художников в магазине – галерее Print4You на сайте не выходя из дома.

Что имеет магазин в ассортименте?

Популярные картины представлены на холсте печатанием изображений. Картины так качественно исполнены, что их трудно отличить от оригинала. На сайте собрано огромное количество произведений, и любое из них может оказаться в вашем доме. На изготовление заказа по индивидуальному заказу уходит всего 2 дня, и он очень быстро доставляется клиенту. Если клиент приобрел статус постоянного заказчика, для него магазин дарит особые преференции – выгодные скидки на приобретение картин на холсте. На сайте постоянные обновления изображений, и всегда можно отыскать интересную новинку для интерьера.

Можно заказать любое изображение в необходимом размере по своим эскизам или фото. Настоящие мастера превратят их в шедевры. Напечатанному полотну можно для большей выразительности придать объемные параметры. Для этого художники могут выполнить прорисовку вручную некоторых частей картины.

Как поместить картины на холсте в интерьере?Картины на холсте

Нельзя перегружать помещение большим количеством картин. Это будет свидетельствовать о полной безвкусице хозяев. Должна соблюдаться гармония с обстановкой жилья и общим стилем. Несуразно будет смотреться в гостиной, с преобладанием японского стиля репродукция эпохи Рембранта. Особая аура, энергетика должны исходить от полотна на стене. Картина не должна выделяться из общего фона жилья, а дополнять его. Можно обыграть цвет изображения. Известно, что цветом можно увеличить или уменьшить пространство, особенно, если поместить картину в отражении зеркала. Картины на холсте – это прекрасный подарок в знаменательную дату.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...