Рубрики
Мы в социальных сетях
12 мая
2016
Недвижимость
3030 Просмотров

Канадская технология строительства: главные преимущества

Канадская технология строительства используется специалистами компании «QuickHouse» для возведения различных сооружений, начиная от частных домов и заканчивая офисными и складскими помещениями. Существенными преимуществами данной технологии являются:

комфорт и удобство;

выгодная экономика;

быстрота возведения (около 3-х мес.).

Если Вы желаете заказать каркасный дом из SIP-панелей, за дело возьмутся опытные профессионалы, которые знают обо всех нюансах процесса и готовы воплотить в реальность проекты любой сложности, достоверность чего подтверждают фото готовых объектов, размещенных в фотогалерее на сайте http://quickhouse.com.ua/.

Строительство дома из sip панелей – процесс трудоемкий и в то же время простой, поскольку не требует большого количества рабочих и тяжелой техники. Канадский дом обладает малой теплоемкостью стен и быстро прогревается, что является несомненным «плюсом» для экономии отопления. Стены дома из SIP-панелей идеально ровные, и это свойство сохраняется в течение всего времени. Строить сооружения по канадской технологии можно в любой период, независимо от времени года и климатических условий.

Выгодные условия для клиентов от компании «QuickHouse»

Каркасное домостроение с применением СИП-панелей стремительно набирает популярность. Сооружения, возведенные по канадской технологии, приятно радуют глаз, обладают отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, надежностью, прочностью. Такие крепкие строительные конструкции прослужат около 80-90 лет. Строительство домов из SIP-панелей «под ключ» – главное направление деятельности компании «QuickHouse». Почему многие клиенты выбирают этого застройщика? Прежде всего, потому что в штат компании входят квалифицированные специалисты с опытом работы, которые приложат максимум усилий для того, чтобы реализовать даже самый сложный проект в короткие сроки. Заказав дом ранней весной, Вы сможете заселиться в него уже в начале лета. Также нужно отметить возможность строительства разных сооружений: 2-этажных коттеджей, офисных зданий, магазинов, салонов красоты, бань, кафе и т. п. Никаких посредников, – клиент получает весь комплекс услуг от застройщика, что положительно сказывается на цене. Энергоэффективные технологии обеспечивают сохранение тепла в доме даже в лютые морозы. Кроме того, постройки из СИП-панелей экологичны и безопасны, а также имеют высокий уровень шумоизоляции. Если Вы мечтаете о загородном уютном доме или домике в деревне, либо стремитесь осуществить планы по строительству роскошного особняка, обратитесь в компанию «QuickHouse».



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...