Рубрики
Мы в социальных сетях
25 мая
2015
Детки
4054 Просмотров

Какой подарок по-настоящему удивит трехлетнего ребенка?

3 года – это достаточно важный «юбилей» в жизни малыша. В таком возрасте он уже запоминает события и может огласить вам список гостей, которых бы хотел видеть на мероприятии, поэтому без настоящего яркого детского праздника не обойтись. Обязательно нужно побеспокоиться о детском меню, купить воздушные шары с доставкой, чтобы украсить квартиру или кафе, а также специальные яркие колпаки для почетных гостей и поощрительные призы для всех ребят, которые будут участвовать в веселых конкурсах. Остался еще один нерешенный вопрос – выбор подарка.

Варианты подарков для маленького именинника

Этот возраст характеризуется тем, что малыш начинает фантазировать и может играть без участия взрослых. Поэтому хорошим подарочным вариантом могут стать всевозможные наборы для игры в больницу, парикмахерскую, магазин, а также кухонные наборы.

Очень хорошими подарками для ребят в таком возрасте являются наборы для развития творчества. Это могут быть краски, пластилин, альбом с фломастерами, раскраски и мелки. Также по душе придется мольберт для юного художника и красочный маленький столик, за которым приятно будет заниматься творчеством.

Если торжество проходит в летнее время, то можно приобрести самокат, велосипед или большой надувной бассейн. Для зимы актуальны санки.

Развивающие мышление и логику конструкторы, пазлы, мозаика и лото будут очень кстати для малыша. Попросив помощи у родителей совладать с пазлом, он будет вдвойне рад такому подарку и приятной компании.

Не нужно забывать о «вечном» подарке – книге. Можно купить хороший сборник сказок, стихов или энциклопедию, а также различного рода развивающую литературу.

Железная дорога, интерактивные игрушки, куклы, машинки, детские коляски – все это остается актуальным в качестве удачных подарков.

Главное – устроить для юного именинника теплый радостный праздник. Если средства позволяют, можно обратиться в агентство, где будет «все включено»: оригинальная шоу программа, веселые аниматоры, которые будут развлекать маленьких гостей, доставка воздушных шаров СПб и другого праздничного инвентаря. На таком торжестве взрослые смогут повеселиться вместе с детьми.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...