Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июня
2015
Разное
995 Просмотров

Какой должна быть хорошая горнолыжная одежда для спорта

Лыжный спорт – это один из самых интересных и увлекательных видов свободного времяпрепровождения, привлекающий своим драйвом и пользой для здоровья. Это и не удивительно, ведь ничего прекрасней, чем скользить по заснеженным склонам и одновременно любоваться красотой горных пейзажей. Естественно, чтобы такой активный отдых прошел на ура, нужно заранее как следует подготовиться.

Каждый горнолыжник скажет вам о том, что первым делом нужно правильно подобрать снаряжение и одежду. От того, на каких лыжах и в какой одежде вы собираетесь кататься, во многом будет зависеть конечный успех и количество положительных эмоций. Очень часто, пренебрегая этим вопросом люди становится заложниками ситуации, когда катание становится больше похожим не на развлечение, а на настоящую пытку.

Горнолыжная одежда должна быть специализированной, то есть подготовленной для того, чтобы в ней кататься на лыжах. Основные требования, которые к ней выдвигаются – это качество, комфорт и водонепроницаемость.

Качество является очень важно характеристикой при выборе горнолыжного костюма

Если вы решили сэкономить и купили дешевый китайский ширпотреб, не удивляйтесь, что после первой стирки он может расползтись по швам или просто протереться до дыр.

Комфорт – это базовая характеристика, которой должна соответствовать абсолютно любая одежда для спорта. Хороший костюм для горных лыж не стесняет в движении и не создает дискомфорта при резких маневрах. В нем спортсмен чувствует себя как влитой, тем самым, исключая возможность получения травм из-за скованности движений.

Водонепроницаемость также является не менее важной характеристикой для современного спортивного костюма, в котором вы отправляетесь покорять лыжные склоны. Учитывая тот факт, что снег очень мокрый, а падений избежать вам вряд ли удастся, лучше всего заранее позаботиться о хорошей водонепроницаемой горнолыжной одежде, чтобы мокрый след не испортил ваше катание в самом начале дня.

Беспроигрышный вариант выбора одежды для спорта – это покупка продукции именитого бренда

В частности, если говорить о горнолыжных костюмах, то здесь безусловным мировым лидером является торговая марка «Bogner».

горнолыжные костюмыКстати, сегодня в Москве работает сеть фирменных магазинов этой торговой марки, которую представляет фирма ООО «Ирида Плей». В частности, если вам нужна одежда для горнолыжного спорта ТМ «Bogner» вы можете посетить один из магазинов в Москве, расположенных по адресу:

Проспект Мира, д.68.

ТЦ «Времена Года», Кутузовский проспект, д.48, 2 этаж.

Кутузовский просп., д. 7/4.

ТД «ГУМ», Красная площадь, д. 3.

Контактный номер телефона ООО «Ирида Плей»: 8(985) 109-35-05

Официальный сайт: www.irida-store.ru



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...