Рубрики
Мы в социальных сетях
31 октября
2016
Мода
1134 Просмотров

Какой должна быть детская куртка?

Современные производители предлагают очень широкий ассортимент детских демисезонных курток на мальчиков и девочек для осенне-весеннего и зимнего сезонов .

Очень легко запутаться в таком разнообразии цветов, фасонов и тканей. Приобретая одежду для своего ребенка, необходимо  помнить о том, что детская  куртка должна быть не только модной и яркой.

Предлагаем выделить общие  критерии, которым должна соответствовать детская куртка:

  1. Удобство. Это самый основной показатель для детей. Ведь на улице они очень подвижны и ничто не должно им мешать и сковывать  движения.
  2. Размер. Правильный размер – это очень много значит для ребенка. Если модель приобретается «на вырост», несмотря на подвернутые рукава и штанины ребенок не должен чувствовать какие – либо  неудобства. Длина куртки должна доходить до середины бедра. Такая модель будет удобна ребенку, не будет постоянно оголяться спинка и под одежду не проникнет холодный воздух. Обратите внимание на современные модели. У многих из них спинка слегка занижена. Эта удобная деталь не позволяет куртке задираться.
  3. Утяжки. Неплохо, если модель имеет утяжки. Они могут находиться на талии или по нижнему краю изделия, причем, как снаружи так и внутри его.
  4. Для детей присутствие воротника и манжет в куртке – обязательная деталь. Они защищают ребенка от холодного воздуха и ветра.
  5. Какой должна быть детская куртка?Капюшон способен защитить голову, шею и лицо от холодного ветра или дождя. Он может быть пришит или крепиться на пуговицах, молниях. При необходимости его можно снять.
  6. Во многих зимних моделях присутствует отстегивающаяся теплая подстежка. Лучше, если крепиться к куртке она будет с помощью молнии, а не на пуговицах или кнопках.
  7. Молния, расположенная по центру должна быть прикрыта ветрозащитной  планкой, которая застегивается на пуговицы или кнопки.
  8. Защитный уголок, находящийся вверху молнии, не позволяет ей «щипать» детски подбородок.
  9. Безопасность. Необходимо обязательно проверить надежность бусинок, пуговиц и других пришивных элементов, чтобы ребенок не смог их оторвать.
  10. Соответствие сезону. Если речь идет о зимней куртке, не нужно надевать ее ранней осенью. Ребенку неудобно и жарко, да и выглядеть он будет не лучшим образом.
  11. Качество. Родители должны приложить все усилия и приобрести для своего ребенка качественную вещь, проверенного производителя. Только так можно избежать аллергических реакций и других неприятностей.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...