Рубрики
Мы в социальных сетях
03 апреля
2015
Красота Мода 2015
3036 Просмотров

Какое пальто сейчас в моде

В холодное время традиционно приходит мода на пальто, оно задает тон зимнее-весеннему сезону. Удивительно многолики современные пальто. Есть фасоны, которые имеют долгую историю и называются классическими, а есть другие, которые радуют ежегодно разнообразием необычных вариантов отделки, а также стилистическими решениями.

Перед каждым новым сезоном следует разобраться в многообразии модных тенденций, которые представили гуру моды в своих коллекциях. Какое пальто сейчас в моде? В сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на объемный, свободный силуэт. Пальто на несколько размеров больше выглядит необычно и вызывающе. Стиль оверсайз – выбор решительных и смелых модниц. Верхняя одежда подобного кроя обычно отличается отсутствием дополнительных элементов и декора. Но отдельные дизайнеры украсили пальто асимметричными деталями кроя, накладными карманами, вышивками, принтами и другими декоративными элементами.

Какие пальто предлагают дизайнеры?

Объемные пальто прекрасно сочетаются с жакетами, так как имеют лишнее пространство, чтобы вместить любой фасон жакета. Есть еще креативный вариант для стильных творческих личностей – пальто-шали, пальто-пледы, кейпы, пончо, длинные мантии, пальто-накидки. Подобное пальто дополнит образ, который базируется в холодный период на модном вечернем платье. Некоторые пальтодизайнеры представили настоящие произведения искусства. Следует отметить, что дизайнеры тяготеют к классике. Это обрадует деловых женщин, поскольку подобные пальто сочетается с офисными платьями. Каждый дизайнер предложил пальто традиционного трапецевидного или прямого силуэта, тогда как приталенные фасоны встречаются редко.

Что нового предлагают коллекции?

В коллекциях уделено большое внимание консервативным моделям и классике, предложены пальто-фрак, свинг-пальто, редингтон, даффлкоты, пардессю, однобортные и двубортные варианты, пальто-коконы. Спросом пользуется и запашное пальто, оно на пуговицы не застегивается а запахивается и закрепляется поясами. Подобные модели смотрятся изысканно, дорого и элегантно. Полупальто или укороченные пальто часто появляются на показах. Подобные изделия, как правило, выполняются в классическом стиле, но нередко встречаются в стиле милитари, гранж или оверсайз. Интересно смотрятся пальто-пиджаки и пончо, которые лучше сочетать  с модными высокими сапогами. Вещи, стилизованные под мужские, отличаются свободным кроем, который не стесняет движения, темной расцветкой, минимализмом в отделке.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...