Рубрики
Мы в социальных сетях
28 сентября
2016
Мода
769 Просмотров

Какие юбки носить осенью-зимой 2016-2017

Юбка относится к тем предметам женского гардероба, которые круглогодично не сходят с подиумов высокой моды и остаются среди востребованных вещей не зависимо от возраста или статуса представительницы прекрасной половины. Предстоящий осенне-зимний сезон отнюдь не оказался исключением и достаточно большое число коллекций включили их в модельный ряд.

Модные фасоны

В осенне-зимний период продолжают оставаться популярными юбки-баллоны, колоколы и солнце, а также многоярусные модели, дополненные драпировками и воланами. При этом они вполне подойдут даже девушкам с небольшим лишним весом при условии правильно подбора этого предмета гардероба.

Юбка-карандаш, наверно, самый универсальный из фасонов, в коллекциях представлена не в привычном строгом классическом варианте. К примеру, у Altuzarra они пошиты исключительно из разноцветной кожи и имеют соблазнительные достаточно высокие разрезы. А Chanel разработал модели непривычного винного цвета.

Юбки-трапеции закрепились в модных коллекциях еще с прошлого осенне-зимнего периода. В некоторых представленных коллекциях они выполнены в более игривом стиле с использованием цветочных принтов. Но иногда встречаются и классические варианты пастельных оттенков.

Юбки с запахом пока также не оставляют завоеванных в прошлых сезонах позиций. Им нашлось место в линиях коллекций почти всех модных домов.

Достаточно часто встречаются и модели, имеющие завышенную талию. Они представлены в ряде коллекций в виде кожаных эксцентричных черных юбок.

Модные ткани

Сезон 2016-2017 отличается любовью многих модных домов к сочетанию в одной модели сразу нескольких различных материалов. При этом, они нередко различны не только, как более привычно, цветом, но даже фактурой.

У ряда дизайнеров в коллекциях одежды выделяются юбки из благородного бархата. При этом используются не традиционные темные оттенки, а яркие, типа красного или фиолетового.

Так же как и в прошлых сезонах, джинсовая юбка не теряет своей актуальности. Ее можно сочетать в невероятном количестве образов, как и джинсовое платье. Вс емодницы знают с чем носить джинсовую юбку.

Классические твид и шотландка продолжают лидировать во многих из осенне-зимних модных линий одежды, как наиболее практичные и универсальные. Многие предложили для женской половины монотонные твидовые костюмы, но и традиционные клетчатые шотландские модели есть в последних коллекциях.

Юбки из тканей с добавлением люрексовой нитки, чаще применяемой для весенне-летних моделей, появились и в осенне-зимних коллекциях, например, у Nina Ricci и Alexander Lewis. Их предлагается сочетать с туниками из блестящих материалов, а также блузками ярких оттенков.

Часть дизайнеров добавили в коллекции и модели, выполненные с применением шифона, сетки и кружева. Сочетать их предполагается с абсолютно всем – от топов и жакетов до прозрачных рубашек и плотных курток.

Юбки из кожи сегодня перестали быть признаком представительницы неформального течения и стали частью стиля casual, а также нередко дополняют офисный и даже вечерний стили. При этом хоть черный цвет оных и встречается в основном, но есть место и коричневым, красным, бордовым моделям.

Юбки из меха прекрасно могут подойти для постоянно замерзающих в студеные месяцы. Теперь даже на светское какое-то мероприятие возможно прийти будет не только в утепленных лосинах или брюках, а и в выглядящей дорого и стильно меховой юбке.

Модные цвета и принты

На нынешний осенне-зимний сезон модельерами были предложены разнообразные модели как в более привычных ахроматических тонах, так и в более «веселых» типа серебристого, оранжевого, фиолетового, золотого, бирюзового и иных.

В юбках на осень-зиму дизайнеры предложили ориентироваться на различные геометрические принты. Кроме того, актуальны змеиный и леопардовый. А часть домов моды даже предложили эксперименты с объединением нескольких различных рисунков в одной модели.

Модная длина

Мини длина юбок давно не зависимо от предстоящего сезона стала частью коллекций многих дизайнеров. Vercase и некоторые иные ориентируются на более подходящие для летних месяцев модели и ткани, однако Louis Vitton и не только предложил и мини-юбки из тканей более плотных типа парчи, бархата, плотного трикотажа.

Нередки в коллекциях и модели миди, которые наиболее подходящие именно для осенне-зимних месяцев. Предлагаются дизайнерами варианты, подходящие как для делового, так и для casual стилей.

В небольшом относительно количестве присутствуют в модных линиях и юбки-макси. Например, в коллекциях Шанель предлагаются прозрачные модели в сочетании с леггинсами или же лосинами, а у Веры Ванг присутствуют модели, имеющие уклон в спортивный стиль, с возможностью регулирования длины.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...