Рубрики
Мы в социальных сетях
18 июня
2016
Разное
4959 Просмотров

Какие юбки актуальны в нынешнем летнем сезоне?

Несмотря на то, что джинсы и брюки прочно закрепились в повседневном женском гардеробе, у каждой девушки должно быть несколько модных юбок. Этот элемент гардероба делает фигуру женственной и утонченной. Для летней погоды эта вещь так же необходима, как для холодной зимы шуба из норки, купить которую можно здесь. Модельеры радуют девушек разнообразием фасонов и расцветок, поэтому проблем с выбором удачной модели не возникнет.

Что нужно знать?

Итак, юбкам классического кроя всегда найдется место в гардеробе каждой модницы. К их числу относится юбка-карандаш, которая уместна для деловых встреч и летних прогулок. Чтобы выгодно выделяться среди офисных работников, рекомендуют выбирать однотонные модели чуть ниже колена. А вот для повседневного образа подойдет немного укороченный вариант. Украсить такую лаконичную юбку сможет классический разрез сзади, а более смелые варианты разрезом спереди могут быть украшены интересными узорами.

Конечно же, летом не обойтись без мини-юбки. Но стилисты против кричащих моделей. В этом сезоне девушкам советуют выбирать женственные юбки прямого и трапециевидного кроя. В некоторых случаях они выглядят несколько дерзко, но без намека на вульгарность и отсутствие вкуса. Ткани для пошива: трикотаж, деним, кожа, замша.

Помогут создать романтичный образ 70-х годов прошлого века удлиненные юбки миди длины. У них может быть косой крой, придающий образу легкость и романтизм. Популярны модели с твидовым узором прямого классического кроя. Акцент делают на завышенной талии. Для пошива летних коллекций используют хлопок и лен, а также легкие шифон и шелк.

Какие юбки актуальны в нынешнем летнем сезоне?

Не остались без внимания и юбки в пол. Модели из трикотажа украшают яркие рисунки и цветочные принты. Невероятно модная юбка такой длины из плиссировки. Она должна быть в светлом цвете: бежевом, светло-зеленом, белом. Длинные модели из джинсовой ткани – это модный тренд нынешнего сезона. Надев с ней светлый топ, девушка будет выглядеть стильно и в тоже время трогательно.

Самая необычная новинка этого сезона – пышная многослойная юбка. Нижний ее слой может быть из плотной ткани, а сверху делают объемную драпировку из органзы или фатина. Она может быть как короткой, так и длинной с элементами кружева и другими аксессуарами.

Чтобы оставаться в теме, нужно выбирать юбки пастельных тонов и всех оттенков бежевого Такого же принципа стоит придерживаться, выбирая шубы из норки url. Несомненные фавориты юбочной моды – черные и белые варианты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...