Рубрики
Мы в социальных сетях
20 апреля
2021
Разное
274 Просмотров

Какие услуги оказывают девушки с эскорта?

эскорт Красная Поляна

Эскорт востребован у богатых людей, потому что предусматривает сопровождение на деловые встречи, званый ужин, кафе или кино. Сюда отправляются девушки и парни, которые поставили перед собой задачу получать стабильно высокий доход. Однако для того, чтобы получить здесь работу, нужно обладать хорошими пропорциями, приятной внешностью и интеллектом. Есть спрос и на пышных дам – их услугами пользуются те, кто считают фигуру 90-60-90 слишком худой.

Очень часто эту сферу сравнивают с проституцией. Практика показывает, что многие недоброжелательные центры заманивают женщин, которые нуждаются в деньгах, и далее вынуждают их заниматься с клиентами сексом. эскорт Красная Поляна к интимной близости не принуждает – сопровождая заказчика на корпоративе, эскортницы выполняют роль жены, подруги или любовницы. Девушки-эскортницы востребованы, потому что многие иностранные и отечественные партнеры охотнее подписывают сделки с женатыми предпринимателями. К тому же, представители сильного пола солидней выглядят, если находятся в компании интересной спутницы.

В связи с тем, что модели не должны оказывать услуги сексуального характера, они развлекают заказчика морально и интеллектуально, предлагают комфорт и высокую самооценку. Они слушают, но не вмешиваются в жизнь, не сливают информацию конкурентам, могут хранить очень серьезные секреты.

Женщины в эскорт-услугах:

  1. выходят в свет вместе с клиентом, поднимают его статус в глазах окружающих;
  2. участвуют в светских раутах. Девушка должна быть культурной, сдержанной и грамотной, а также уметь поддерживать беседу без разбирательств;
  3. работают в культурных местах – территория оговаривается заранее. Модель в таком случае должна выглядеть так, как того требует ситуация. Если планируется поход в клуб, девушка надевает платье и весь вечер посвящает общению с клиентом;
  4. составляют компанию в тихой и домашней обстановке. Нередко люди хотят открыть душу и рассказать о проблемах – эскортницы умеют хранить тайны и оказывать необходимое психологическое воздействие.

Неприемлемо флиртовать с другими мужчинами, оставлять номер телефона и злоупотреблять спиртными напитками. С заказчиком женщина должна сохранять субординацию, в противном случае можно позволить себе лишнего.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...