Рубрики
Мы в социальных сетях
25 февраля
2016
Разное
4930 Просмотров

Какие подарки звезды шоу-бизнеса считают самыми интересными?

День рождения всегда считался не просто памятной датой, когда необходимо поздравлять с еще одним прожитым годом, но и временем исполнения желаний. И осуществляет их обычно любимый человек (реже – друзья), преподнося в подарок что-то глубоко личное. Кроме того, традиционно считается, что поздравления с Днем Рождения женщине не должны обходиться без стихов и цветов. Но звезды шоу-бизнеса и тут выделились. Им уже не достаточно просто подарить дорогую машину или уникальные драгоценности. Да и дизайнерские наряды давно приелись, поэтому окружающие стараются удивить их чем-то действительно необычным.

Немного о самых памятных подарках

Прикольные поздравления с Днем Рождения являются одним из самых популярных вариантов запоминающихся подарков. Кроме того, стоит упомянуть и о некоторых других презентах, которые даже знаменитостей не оставили равнодушными.

  1. К самым романтичным подаркам следует причислить организованный репером Канье Уэстом для своей жены Ким Кардашян праздник. Он арендовал целый кинотеатр, чтобы все приглашенные вместе с супружеской парой посмотрели «Ромео и Джульетту».
  2. Не столь масштабным, но весьма запоминающимся подарком Алена Винницкая считает именные носки, которые преподнесли ей её фанаты.
  3. Оригинальными и неординарными подарками может похвастаться и Александр Пономарев. Ведь ему практически на каждый праздник преподносят необычные подарки. При этом такие вещи певец, композитор и продюсер не выбрасывает, а коллекционирует. Среди таких предметов он особенно любит вспоминать семейный паззл и набор матрешек с лицами близких ему людей.

Сегодня сделать запоминающийся подарок очень легко, даже не выходя из дома. Ведь в Интернете есть множество сайтов, где представлен самый широкий и разнообразный ассортимент оригинальных и просто милых вещиц.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...