Рубрики
Мы в социальных сетях
06 июля
2021
Красота
2913 Просмотров

Какие лампы лучше для гель-лаков?

Если вы профессиональный нейл-мастер или только постигаете азы проведения маникюра, необходимо правильно, полноценно оснастить место работы, чтобы вам и клиенту было комфортно находится в этой обстановке. Помимо других девайсов, необходимо купить лампу для просушки гель-лака. Перед приобретением, необходимо ознакомиться с описаниями, разновидностями, характеристиками данных изделий, чтобы прислушиваясь к советам продавцов, вы смогли подобрать для работы оптимальную модель.

Разновидности ламп для маникюра

В маникюрной индустрии применяются различные типы специальных устройств, предназначенных для просушки гель-лаков, которые используют различные источники света для осуществления процесса сушки.

Ультрафиолетовые лампы. Многие нейл-мастера применяют проверенное временем, многолетним опытом работы ультрафиолетовое устройство. УФ-лампы отличаются многообразием конструкций, форм, они надёжны в применении, доступные по стоимости, которая зависит от вида модели, марки производителя, особенностей дизайна. От мощности лампы зависит просушивание гель-лака – чем выше мощность устройства, тем короче время на закрепление покрытия для ногтей.

К минусам ультрафиолетовой лампы относится пересушивание кожи при работе с ней, поэтому она должна дополнительно увлажняться. Следует контролировать качество полимеризации гель-лака (при длительном сроке использования лампы уменьшается светоизлучение, дольше проходит полимеризация).

Светодиодные лампы. Производятся не так давно, с помощью светодиодов гель-лак просушивается в лампе. Качественные, мощные LED-устройства дороже стоят, имеют более длительный срок службы, преимущественно применяются в маникюрных салонах.

Устройства с флуоресцентными лампочками. Нет вреда для глаз, кожи рук, потребляют мало электроэнергии, быстро просушивают все виды гель-лаков. Неплохими отзывами характеризуются гибридного действия лампы, с использованием светодиодов и ультрафиолета.

Каталог товаров всё для маникюра, в том числе и большой выбор ламп для просушки гель-лаков различных моделей, конструкций, производителей по оптовым ценам, доступны для всех заинтересованных потребителей продукции.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...