Рубрики
Мы в социальных сетях
23 августа
2016
Разное
4133 Просмотров

Какие купальники в тренде этим летом?

Если вы собираетесь на море в бархатный сезон и еще не выбрали купальник, не спешите приобретать первый попавшийся. Поинтересуйтесь, какие модели на пике популярности. Подбирается купальник, как и другая женская одежда, по типу фигуры, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки и таким образом выглядеть более привлекательно и стильно. Поэтому выбирайте тот фасон и цвет, который максимально подходит для вашей внешности и подчеркивает ее индивидуальность.

Правильно подобранный купальный костюм добавит уверенности в себе и будет притягивать восторженные взгляды противоположного пола.

Модные новинки

  1. Эффектный образ создается с помощью перекрученных завязок купальника. Этот фасон смотрится довольно необычно и стильно без лишних деталей.
  2. Если вы умеете вязать, то сможете собственноручно сделать себе модный купальник. Многие девушки оценили красоту и изящество такого вязаного изделия.
  3. Любительницам этнических рисунков придется по вкусу эта новинка. Модели с обильной бахромой, орнаментами и плетением пользуются не меньшей популярностью. А добавление плетеной шляпки сделает ваш образ более оригинальным.
  4. Удобство следующего купальника заключается в том, что верхняя его часть представляет собой топ, который можно использовать как самостоятельную часть одежды. Надев шорты или мини-юбку, вы в считанные минуты будете готовы к походу на пляж.
  5. Ретро стиль всегда оставался популярным, для его поклонников дизайнеры разработали необычный фасон купального костюма. Мелкая клетка, завышенная талия и разнообразные оборки отлично подчеркнут романтичный образ и скроют нежелательные дефекты на талии.

Женские купальники постоянно совершенствуются, приобретая необычные детали, которые позволяют полностью подчеркнуть индивидуальность и характер.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...