Рубрики
Мы в социальных сетях
19 февраля
2016
Красота
3638 Просмотров

Какие бывают средства женской гигиены?

В третьем триместре будущим мамам пора готовиться к родам, не только морально, но и собирая сумку с необходимыми вещами. Чтобы не паниковать и не суетиться перед роддомом, нужно позаботиться, чтобы заранее была собрана сумка и ждала своего часа. Что необходимо взять в роддом? У нас собран полезный опыт и мнения мам на сайте, на их основании составлен список, без чего не обойтись в эти несколько дней. Все необходимые документы старайтесь носить с собой на последних неделях, поскольку роды иногда могут начаться неожиданно. Из необходимых документов – контракт на роды, родовой сертификат, обменная карта, полис, паспорт. Если роддом Вы выбрали заранее, поинтересуйтесь обязательно, какие вещи нужны на родах. У каждого роддома собственные условия и правила, которыми нужно руководствоваться, собирая вещи.

Как лучше подготовиться?

Лучше согласовать все заранее. Обычно данный список ограничен. Позже поймете, что за Вами сумку никто носить не будет по отделениям. О ней Вы и сами забудете, приехав в роддом. Муж после родов привезет все необходимое, поэтому в роддом приезжают с минимумом предметов и вещей, обычно это зарядка и мобильный телефон, видео или фотокамера, бутылочка не газированной минеральной воды, компрессионные чулки, предметы гигиены: расческа, мыло, шампунь, щетка, паста, тапочки. Если мама приехала с минимумом вещей, дома должна быть сумка с необходимыми вещами для малыша и для себя. Об этом необходимо позаботиться заранее. Остались дни до момента, когда необходимо отправляться в роддом. Все вещи для малыша и необходимые документы собраны. Сумки расставлены по местам и подписаны, остаются вещи для себя.

Что взять с собой?

Соберите сначала гигиенические средства женской гигиены: вкладыши в бюстгальтер, прокладки, одноразовые платочки, салфетки, мыло, гель шампунь, гигиеническую помаду, кремы, расческу, щетку, зубную пасту. Их лучше складывать во вместительную специально подобранную косметичку. средства женской гигиеныТак удобнее будет поддерживать порядок и иметь под рукой в любой момент все необходимое. Иногда в роддомах часть вещей из списка могут выдавать, поэтому заранее уточните, что нужно взять с собой. Зачем такой арсенал личной гигиены? Обязательно пригодятся салфетки обычные и для интимной гигиены. Их можно использовать для ухода за кожей рук и лица. Нецелесообразно в роддом брать с собой набор косметики, носить ее разрешается не везде. Салфетки на несколько дней смогут заменить тоник. Они отлично удаляют с кожи излишки жира и мелкие загрязнения. Необходимо отметить, что салфетки не должны иметь отдушки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...