Рубрики
Мы в социальных сетях
07 октября
2016
Разное
3915 Просмотров

Какая одежда из трикотажа пригодится в этом сезоне?

В осенне-зимних коллекциях дизайнеров есть вещи из разных тканей. Широко используются мохер, меланж, кожа, шерсть. Но у трикотажа особое место. Его по праву можно назвать любимцем модельеров. Кардиганы, пончо, свитеры, жилеты – из него делают самую разную одежду. Попробуйте и вы купить ткань в интернет магазине здесь, например, и обзавестись несколькими яркими нарядами для холодных месяцев.

Какую ткань выбрать?

В 2016 году в моде трикотаж с геометрическим (ромбы, сетка, полосы) или растительным рисунком. Во многих коллекциях можно увидеть одежду из ткани с этническим орнаментом. Однотонные вещи также есть, но их нельзя назвать хитом сезона. Самые модные цвета: нежно-розовый, белый, бежевый, красный, бургунди, «кофе с молоком», желтый, песочный и горчичный.

Какая одежда из трикотажа пригодится в этом сезоне?

Что шить?

Трикотаж – общее название. Эту ткань делают из разных волокон (синтетических, хлопчатобумажных, шелковых…), и видов ее множество. Поэтому сшить из нее можно немало. Осенью неплохо пополнить гардероб:

  • Кардиганом с бахромой или оригинальной вышивкой. Он прекрасно подойдет к джинсам, сделает ваш повседневный образ ярким и запоминающимся. Если же вы не любите привлекать внимание, отдайте предпочтение лаконичным однотонным моделям.
  • Приталенным платьем с кружевной отделкой или геометрическим рисунком. Оно поможет создать романтический образ. Носить его можно с ботильонами.
  • Уютным пончо, которое легко заменит осеннюю куртку или пальто. Оно не нравится вам из-за того, что не выглядит женственным? Отличная альтернатива ему – кейп (накидка без рукавов).
  • Теплой юбкой, сидящей идеально по фигуре. Она спасет ваши ножки от холода, и не придется надевать брюки только из-за того, что погода плохая.

Не стоит забывать и про вязаные вещи из трикотажной пряжи. Объемный свитер в осенне-зимний период незаменим. В моде оригинальные модели: с вставками из ткани и кружева, вышивкой или бахромой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...