Рубрики
Мы в социальных сетях
11 октября
2015
Диеты
3032 Просмотров

Какая диета самая продуктивная?

Все большую популярность получает безуглеродистая диета, которая основана на употреблении белка и совращении углеводов. Результаты поражают, поскольку килограммы тают на глазах. ….мы попробуем сегодня разобраться в сути диеты, чтобы определиться, что при такой диете должно входить в рацион. Основой диеты является не подсчет калорий и контроль потребления жиров,  а сокращение употребления углеводов. Можно есть в день  40г углеводов и 20 на начальном этапе. Становится меньше источников энергии, организм использует свои запасы, тело в результате худеет. Главными преимуществами диеты является неограниченное количество продуктов, не нужно морить себя голодом, по собственному усмотрению составляется меню безуглеводной диеты и таблица продуктов. Основное – пить больше жидкости, не есть перед сном, пищу употреблять небольшими порциями.

 

В чем отличие безуглеродной диеты?

 

Безуглеводная, как любая диета, имеет противопоказания, к которым относятся период лактации, беременность, заболевания почек, ЖКТ, сосудов и сердца. Исключение углеводов из рациона является серьезным испытанием, все этапы похудения должен контролировать врач. В данной диете есть подводные камни, способные испортить результат и здоровье. Можно смело отнести безуглеводную диету к аналогам диеты Аткинса и кремлевской. На основании этих диет можно без вреда для здоровья из рациона питания убрать углеводы или сократить значительно их количество. Принцип работы диеты прост – должно расходоваться калорий больше, чем потребляется. Только в этом случае организм запустит резерв – подкожный жир. Чтобы повысить эффект, нужно включить на организм аэробную нагрузку в виде плавания, быстрой ходьбы, бега.

 

Какие недостатки имеет диета?

 

Такая диета в меню не ограничивает белок, что оберегает от разрушения мышечную ткань.диета Это преимущество для атлетов, которые дорожат тяжело заработанной массой мышц. Следующее преимущество – отсутствие чувства голода, что сказывается положительно на работоспособности и самочувствии. В организме при низком содержании углеводов вырабатываются кетоны, что угнетает аппетит и сжигает жир. Диета имеет и ряд недостатков, среди которых повышенная нагрузка на печень и почки из-за большого количества белка. Недостаток клетчатки, минералов, витаминов. Психологический аспект, поскольку для организма и мозга это своеобразный никотин, который требует углеводов, и с этим тяжело бороться. Но негативные стороны можно значительно снизить или убрать. Для этого необходимо больше пить воды, принимать витаминный комплекс.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Диеты
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Диеты
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Диеты
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Диеты
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Диеты
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...