Рубрики
Мы в социальных сетях
08 октября
2021
Разное
266 Просмотров

Как заработать без вложений?

Как ни странно, но на рынке Форекс возможно и такое. Не вкладывая в торговый оборот денежных средств можно получать реальный доход. На первый взгляд это противоречит всем устоявшимся канонам, так как Форекс является валютным рынком и занимается операциями с валютой. А чтобы получить прибыль, необходимо наличие одного вида валютных средств, которые следует с выгодой обменять на другой вид. Такова практика подобных финансовых операций.

Возникает вопрос, каким же образом такой вариант дохода стал возможным? Все достаточно просто. В свое время биржевыми брокерами были разработаны несколько вариантов заработка, подходящих как самим брокерам, так и их подопечным.

Первый вариант предполагает получение прибыли посредством привлечения нового контингента в брокерские компании. Это не что иное, как партнерская программа. После того, как вновь приглашенный трейдер начинает свою деятельность на бирже, сторона, его привлекшая, получает с этого проценты. Такие отчисления могут составлять до 30 процентов. Выплата комиссионных не зависит от того, в убытке трейдер или в прибыли. Главное, что он работает и заключает сделки, а партнер при этом получает свои деньги. В некоторых рейтинговых брокерских компаниях существует фиксированный сбор за проведенную сделку партнером. В основном же эта цифра плавающая.

Следующий вариант заработка без вложений заключается в том, что некоторые биржевые агенты предлагают своим клиентам открытие без депозитного счета с определенной (минимальной) суммой денежных средств. Эти деньги снять невозможно, но клиент может их использовать для проведения торговых сделок. Снять можно будет только прибыль, полученную в результате торгов. Реально получить доход на бирже, не вкладывая средств, а пользуясь такими депозитами, новичкам вряд ли удастся. Но в начале своей трудовой деятельности приобретение опыта проведения торгов уже имеет большое значение. Такие методы используются в основном для изучения торговых платформ и принципов работы брокеров, а также рассчитаны на привлечение потенциальных клиентов.

Существует еще одна возможность — получать бонусы за рекламные постеры брокерских контор. Такой вид заработка заключается в размещении постеров на профильных форумах, сайтах или вебкам студиях. Однако брокеры, выплачивающие бонусы, требуют строгого выполнения установленных правил для исключения рекламного спама, который не оплачивается.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...