Рубрики
Мы в социальных сетях
26 августа
2012
Фен-шуй
4583 Просмотров

Как забеременеть по фен-шуй

Мечтаете о ребенке, но вот уже несколько лет ничего не получается? Считаете себя бесплодной? Поможет известное и ныне весьма популярное учение — фэн-шуй.

 

В Китае проблемы забеременеть вообще не существует, так давайте воспользуемся их советами. Сперва нужно заняться уборкой квартиры, особенно хорошо расчистить от скопления всяческого хлама западный сектор, давая необходимый доступ положительной энергии.

Переходим к спальне: заглядываем под кровать, изымаем имеющиеся там вещи, заодно вытираем пыль. Следующим по плану идет западный сектор. Там же следует разместить разные колокольчики и кристаллы из хрусталя, обязательно подвешенные на красных ленточках. Не забудьте посадить гранатовое дерево, символ плодовитости, но если нет такой возможности, его можно заменить фикусом. Общайтесь с ним, заботьтесь, поливая, протирая листики и опрыскивая, говорите ему о вашем будущем малыше, о том, каким вы его видите и как сильно ждете.

Любите картины? Замечательно, повесьте в спальне и западной части дома полотна с изображением гранатов, абрикосов, яблони, луны и, конечно, детей.

Луна особенно приятно будет смотреться в спальне. Фигурки (ангелочки), статуэтки (нэцкэ), фотографии с племянниками и другими детьми ваших родственников расставьте по всей квартире. Фу-син (бог счастья) подарит здоровье и защитит детей от болезней, а малахитовое яйцо (бывает также из мрамора, хрусталя или металла) поможет в скором времени обзавестись малышом.

Говорят, что рыба снится к беременности. Поместите их изображение под матрас, и очень скоро этот символ оправдает себя. Из украшений можно приобрести журавля с персиком. Этот амулет при ношении на шее тоже будет помогать вам по мере сил. Существуют и различные камни, дающие детородную силу, не пренебрегайте и ими.

Наиболее известные — изумруды, алмазы, аметисты, горный хрусталь, гранаты и янтарь. Фигурки зверей в спальне помогут зачатию ребенка определенного пола, например, парные голубые — мальчика, а одну розовую — девочки. Для этих целей подойдут слоны, кролики и рыбки. Все вышеперечисленные манипуляции проводятся в западной части квартиры, переходим к северо-западной зоне. Там у вас наверняка стоят иконы Божьей Матери, Николая Чудотворца и другие, если вы верите в Бога, конечно. А если нет? Установите там изображение Будды с детьми.

Так что уют, чистота, нежные отношения с близкими, никаких ссор и переживаний — и все у вас получится, ведь древнее учение гласит, что дети сами выбирают, когда и у кого им появиться. Создайте атмосферу счастья и любви, не ленитесь, и дети обязательно появятся вслед за ней.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Фен-шуй
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Фен-шуй
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Фен-шуй
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Фен-шуй
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Фен-шуй
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...